Jean
Блоги
Комментарии7
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Кардифф. Ювентус - Реал. Разнообразие выбора на матч в прогнозах
Я вот не вижу в Зидане того гения, которого ему приписывают, мол в который раз после перерыва вытащил игру. Смотрел несколько матчей таких и скажу, что ЗЗ изначально грамотно выстроил игру. Тут да, он много чего сделал. А на счёт вторых таймов - просто в перерыве заставлял выкладываться всех на 80-100%: включать скорости, больше прессинга, но самое главное - быстрый переход в атаку на скоростях, с быстрыми короткими и средними пасами, и не просто пасами, а комбинациями, разнообразными смещениями и последующим открыванием. Просто до перервыва, зачастую, его команда всё это делает медленно и неохотно. моё такое субъективное мнение. ЗЗ научил этих игроков идти вперёд с помощью комбинаций, которые запутывают защей.
4 июня 2017
Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Кардифф. Ювентус - Реал. Разнообразие выбора на матч в прогнозах
А я привык к олдскульному футболу. Если одна из команд намного сильнее, то пусть к перерыву хоть 3-0 выигрывают, один фиг они тогда хоть мяч отдадут и на контратаках играть станут. А не вот это вот всё.
4 июня 2017
Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Кардифф. Ювентус - Реал. Разнообразие выбора на матч в прогнозах
А по мне - этот было продолжение шоу. До конца не верил, что такое в финале возможно, но с другой стороны, а почему бы и нет? С кем смотрел, примерно на голе Манджукича (за минуту до) сказал, что если это шоу и поверить в теорию заговора, то первый тайм ничья, а настоящий футбол во втором тайме увидим.
А что, ничья к перерыву, все сидят у теликов, смотрят рекламу, никто не выключает, никто не разочарован.
Вот как таковой борьбы в первом тайме не было. Больше имитация. И присматриваться при счёте 1-1 уже никто друг к другу не будет.
А во втором Реал включился на все 100%. На фоне такого Реала Юве просел. Так же не смогли прибавить. И проиграли борьбу в чистую.
4 июня 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Посмотрите любой розыгрыш углового. Абсолютно любой. Там тогда будет, небось, минимум 3 пенальти и минимум 3 нарушения у нападающих. Итого более 6 фолов при одном розыгрыше :D
9 марта 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Вот! Вот про этот матч моё дежавю то. Пожалел, не удалил, а тот потом результат сделал.
9 марта 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Верно подмечено. В ЛЧ, последнее время, повтор готов спустя секунд 5-10. В Испанском чемпе тестируют 3Д повторы. Обычные сразу и спустя минут 10 камеру вертят в 3Д при развитии атаки. А тут не смогли воткнуть никуда? НЕ-ВЕ-РЮ
9 марта 2017
Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?
Вставлю свои 5 копеек:
Первый пенальти - мяч в борьбе, ничей, Неймар бьет ногой по голове подскользнувшегося, нагнав его сзади. Моё мнение - либо фола нет совсем, либо фол со стороны Неймара.
Второй пенальти смешной, всё расписали до меня.
Промах Ди Марии меня во время матча ещё смутил. Сначала подумал, как так можно. Потом увидел, что за ногу держится, но сразу понял, что знать о подкате он не мог. Повтора не дождался, нашёл сам и стал смотреть - однозначный фол. Ди Мария не видел набегающего сзади, не видел подката, потому без контакта упасть и хвататься за ногу на чуйке он не мог.
Неймара и правда надо было удалять за грубость, когда двух снёс. Суарес как знал, что его не удалят.
Тут вообще чувство дежавю. Обычно за такие постоянные разговоры с судьей и постоянные падения игрока удаляют, но вот были и ещё матчи, да вспомнить не могу. Судья не поддаётся на провокации, даже жёлтую впендюривает, и вроде всё нормально и хорошо, но потом пенальти совсем не очевидный ставит, если есть резон ещё.
По мелочи тоже вопросы были к арбитрам.
На счёт игры ПСЖ не определился. Ну да, сидели в глухой обороне и порой паниковали.
Но гол свой забили. Нормально по счёту оборонялись.
И если предъявлять претензии к ПСЖ за излишнюю пассивность, то я и со стороны Барсы тоже не увидел излишней активности, супер прессинга в их стиле, когда они хотят забить 3 за 5 минут всё равно на какой минуте. Особенно если брать доводы некоторых людей о чрезмерной пассивности ПСЖ.
Был ли какой-то уговор? Не знаю.
Были ли судья заряжены? Однозначно да! Причём в самом УЕФА заряжены. Рейтинги, мать их.
9 марта 2017
Копировать токен