sota636
Блоги
Комментарии4
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте! Банк такой бумаги мне не дал. Неужели БК Winline со всеми так поступает. Или они хотят на 3555 рублей обогатиться. Не думаю, что это сделает их счастливыми.
30 июня 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день! Спасибо, что поинтересовались. Деньги вывести не удалось. БК Winline запросили договор о выпуске карты. Я им этот договор предоставила. Так как карта была уже другая (перевыпустилась по истечению срока использования) данная БК запросила документ подтверждающий перевыпуск карты. Банк мне такой документ не дал. Потому деньги я не вывела.
3 июня 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Я не поняла, какой счет нужно указать. Мой номер телефона +79191150170
29 марта 2023
Жалобы
Добрый день!Я делала ставки в БК Winline. Сейчас мне необходимо вывести небольшую сумму денег. В этой БК мне провели верификацию и запросили несколько документов. Я все предоставила, но денежные средства не вводят. Все время просят прислать документы какие-то договора, справки из банка, заверенные печатью. В банке уже давно не оформляют договора на выпуск карт. Но БК Winline. требуют такой договор. Разберитесь пожалуйста и помогите вывести денежные средства.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
 Не удалось вывести деньги. Персонал просто надо мной издевался, требуя все новые и новые документы. Деньги мне так и не вернули.
Копировать токен