Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

27 ноября 2023, 10:06
8

Добрый день. Сделал в данной БК ставку на матч Ламиа-Атромитос в чемпионате Греции по футболу - индивидуальный тотал фолов Атромитоса>16,5. По итогу мне был засчитан проигрыш с результатом 14:16. На сайте данной БК указано, что основной источник информации для чемпионата Греции - сайт турнира (см. скрин). Также в одной из переписок с поддержкой было четко сказано, что судейские протоколы и официальные сайты являются основными для расчета (см. скрин). Результат данного матча по фолам:  Прошу помощи в пересчете пари в пользу игрока. Спасибо. 

Сумма: 1828
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по некорректным данным первоначального протокола. В пересчете ставки по корректному результату отказано. Статус - не решено.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Официальные сайты лиг практически никогда не используются для расчета статистики, из них берут только основные результаты. В правилах для статистики есть отдельный список источников. В данном случае рассчитали по одному из них. Когда делали ставку, в линии на фолы не был указан конкретный источник?
Добрый день. По данному запросу продолжаю ждать решения?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. К сожалению, в данном случае помочь не получилось. Ставка рассчитана по первоначальному протоколу Runningball. Но позже этот источник изменил результат на 17 фолов. Другой источник из списка БК (Sportradar) насчитал 18 фолов. В перепроверке результата букмекером отказано.
А можете мне скинуть протокол Runningball, где указано 17 фолов?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К самому Раннинболу у меня доступа нет. Но есть сайт, который тот же Stats Perform делает, что и Раннинболл. Там та же статистика в открытом виде. https://www.scoresway.com/en_GB/soccer/super-league-1-2023-2024/4kpbklc0otm41yfxxijt78kr8/match/view/cpwqiolb6e87fsmbcezq5k2dw/match-stats
Наступит тот день, фонбет и пари понесут ответственность за свои расчеты на статистику. Вам спасибо за работу. 
Когда делал ставку источник указан не был. Если и рассчитали по одному из них, то я и просил у них ссылку на этот источник. Но мне конечно же ничего не предоставляют, кроме скрина из фоторедактора. 
Копировать токен