66faraon888
Блоги
Комментарии11
Отзывы1
О себе
Играет

Информация

О себе
Начинающий беттер,занимаюсь самообразованием. Играю на Vinline.

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
ПАОК – «Бенфика»: прогноз на футбол от Сaptain7
И с какого бодуна ПАОК побежит вперед имея за плечами комфортный результат первого матча. Играть с "Бенфикой" в открытый футбол сродни самоубийству. В этом матче я вижу игру "Бенфики" первым номером,а ПАОК будет стараться ловить их на контратаках. В этой более вероятная ничья в основное время,и возможно будет и овертайм.
29 августа 2018
«Зенит» – «Динамо» Минск: прогноз на футбол от Романа Гутцайта
Прогноз сделан уж слишком на эмоциях. Ведь у "Зенита" сейчас большая проблема с реализацией.
16 августа 2018
«Шарлотт Хорнетс» – «Кливленд Кавальерс»: прогноз на баскетбол от гандикапера Markus
Стремно,Два не играет,а "Шарлотт" вроде на ходу. Не лучше ли взять тотал ЛеБрона,29,5 не такой уж и большой?
28 марта 2018
Ставки на матч Атлетико Мадрид — Локомотив
Возможности может и есть,вот только шансов маловато. Уж больно силен дома "Атлетико". Хотя,волков бояться,в лес не ходить.
8 марта 2018
Прогноз Александра Елагина. «Селтик» - «Зенит»
Победа "Селтика"? Да там забивать некому,посмотрите потери.
15 февраля 2018
«Суонси» - «Арсенал». Прогноз Дмитрия Егорова
Я имел ввиду в гостях.
30 января 2018
«Суонси» - «Арсенал». Прогноз Дмитрия Егорова
Арсеналу уже пора выигрывать,с нормальным счетом.
30 января 2018
Стратегия ставок на результативность таймов
Вот и вся логика,статистика. Первый тайм, 5-0,полный провал обороны "Карабюкспора" Хотя по статистике, в последних 10 матчах "Карабюкспор" только один раз пропустил в первом тайме два мяча. Это футбол,блин!!!
29 января 2018
Ставки на баскетбол. Пять простых правил, о которых никогда нельзя забывать
Одно но,эта логика насчет домашней арены не работает в НБА. Там командам по большому счету по барабану где играть,так как публика в основной массе приходит на шоу,и спортивная составляющая их мало волнует. К примеру в НБА важны это травмы ведущих игроков,дальность перелетов в матчах b2b,принципиальность встречи для обеих команд,ну и манера игры команд. Например,если ГСУ,Оклахома,Миннесота играют в атакующий баскетбол,где вероятность прохода ТБ намного выше,то такие команды как САС,Майами,Мемфис,играют от защиты,там большая вероятность прохода ТМ.
29 января 2018
Стратегия ставок на результативность таймов
Вообще-то тема интересная,сам пробовал с переменным успехом.. При серьезном подходе к этой теме процент довольно высокий,у меня выходило где то в районе 70%. Но как всегда есть но,взять футбол,провал в обороне,потеря концентрации команды в защите,все это сводит на нет ваши тщательные умозаключения. Вот сегодня хочу проверить свою логику,матч "Башакшехир" - "Карабюкспор", поставил 1 тайм ТМ 1,5,и заметил,что в течении дня кф. заметно вырос,хотя по статистике обеих команд этот тотал должен залетать со свистом.,
29 января 2018
Прогноз на матч «Сельта» - «Бетис»: в конце тоннеля маячит Лига Европы
Полностью согласен. На исход лезть большой риск,ведь"Бетис" может и обыграть "Сельту",особенно в свете результата "Севилья" - "Бетис". А так напрашивается ОЗ/ТБ 2,5.
29 января 2018
Отзывы
Плюсы:
В принципе все устраивает. Служба поддержки реагирует довольно быстро. Выплата моментальная. Насчет больших сумм не скажу,не наиграл пока,
Минусы:
Не удовлетворен работой мобильного приложения. Очень удобная вещь,долго им пользовался,но сравнительно недавно не могу в него войти,ввожу логин,пароль,и никакой реакции приложения. И что удивительно,когда первый раз я не смог авторизоваться,я умудрился сделать ставку! Написал в службу,но мне там не поверили. Несколько раз повторно скачивают приложение,но все без толку,не могу войти и все. А что касается тут прочитанных жалоб на коэффициенты,то извините,играйте в конторах,где кф.выше. Выбор есть всегда,меня и такие устраивают,тут главное лишь бы выиграть.
Играет
Копировать токен