1хставкаворы
Блоги
Комментарии4
Жалобы2
О себе
1хставкаворы

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на хищения по счету
обратите внимание на порезанные коэффициенты. Воры с 1хставки не только украли деньги, но и украли нормальную маржу - коэффициенты на равные события 1.6 на 1.6!
30 декабря 2017
Жалоба на хищения по счету
счёт 31339883
30 декабря 2017
Жалобы
В работе
на первый взгляд показалась хорошей конторой отказывают в выплате и воруют бабки со счета игрока. Не советую там играть, это воры.

Жалоба на хищения по счету

Вне компетенции
Здравствуйте Сегодня захотел вывести деньги со счёта 1хставка, но последовал отказ - запрос документов. Я незамедлительно выслал паспорт, после чего меня попросили "выслать договор на сотового оператора", пока я искал договор на мою почту пришли отчёты о сделанных ставках, на 1 матч за 1 минуту было сделано 3 ставки и угрохан весь баланс. Скриншоты прикладываю. Итого у меня таким наглым образом было украдено 34000 рублей. Фактически весь депозит, ведь я даже толком ничего не выиграл. Это не просто беспрецедентная наглость, почему 1хставка всё ещё не в чёрном списке? Месяц работать ради того, чтобы сделать депозит, после которого тебя послали фотографировать документы, чтобы слить бабки на счёт директора 1хбета. Вы сёрьёзно? И этот беспредел происходит в 2017 году?!

1хставкаворы

Копировать токен