Al Stanis
Блоги
Комментарии1
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на удержание налога вне требований НК РФ
Благодарю за огласку данной ситуации. Думал начать играть в олимпе. Теперь буду стороной обходить этих жуликов, как и 1хставка.)
5 января 2018
Отзывы
Плюсы:
Широкая роспись на футбольные матчи, форы и тоталы с целыми значениями (+-1,2,3..), победа любой из команд с разницей 1 мяч, победа с разницей в 1-2 или 2-3 мяча и т.д. В лайве есть линии на фолы, жк, угловые штанги и пр. В целом БК хорошая. Рекомендую.
Минусы:
Роспись на угловые, карточки и т.д. только в лайве, а в прематче нет простых вариантов исходов на них, а хотелось бы. Кэфы в основном ниже, чем в других БК.
Плюсы:
Делать ставки начал не так давно. Ставлю на футбол. Выбирал БК исходя из отзывов в сети. Винлайн хорошая контора с отличным интерфейсом в интернете. Удобная навигация, неплохая линия на футбол, приемлемые кэфы (в сравнении с Фонбет), быстрый ввод/вывод денег. Верификацию прошел по виберу или вацапу, что тоже оказалось вполне удобно.
Минусы:
Линия по форам на футбол короткая и как правило содержит мало целых значений, плюс нет некоторых росписей по событиям на матч. Хотел бы ставить на формулу1. Но линия скудноватая.
Копировать токен