antongorbunov
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Неправильный расчет ставки
понял, спасибо за ответы!
29 сентября 2017
Неправильный расчет ставки
Вот к примеру подобное событие. Раздел 1я карта. Это считается за основное время или за победителя первой карты в целом?
29 сентября 2017
Неправильный расчет ставки
Ответ Бк был "Ставка считается принятой на "основное время", если не указано иное."
Это верно?
28 сентября 2017
Неправильный расчет ставки
Для сравнения моя ставка и ставка например на футбол... На первой не указано пояснение "Основное время", на футболе указано.
28 сентября 2017
Жалобы
Здравствуйте. Я делал ставку на победу команды на второй карте (киберспорт). Команда выиграла в овертайме. В момент ставки этого условия не было прописано. Я поставил на победителя второй карты в целом, с учетом ОТ и без учета, неважно. Например когда ставлю ставку на футбольное пари, то в скобках всегда указывается условие (основное время). В моей ставке этого не было указано, скриншот я прикрепил. Обращение в поддержку БК ничего не дало. Мне сказали что ставка всегда считается на основное время. И сказали что было условие победы в Овер тайме, но не предоставили никаких логов или доказательств. Просто якобы БЫЛО и все. Даже если было, я ставил на победу команды в целом. Права ли БК в этом случае? P.s. Сейчас я создал заявку на блокировку счета в этой БК.
Копировать токен