yudinanastas
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на ограничения по счету, препятствующие выводу
Не совсем уловила суть! Мой первый депозит был 5000 и от получения бонусов я отказалась, так как знаю, что с ними слишком заморочено потом получается.
3 августа 2017
Жалоба на ограничения по счету, препятствующие выводу
Откуда такой скепсис? Если бы игра была не "нормальной", речь бы шла о другом. Проблема только в том, что они режут лимиты и не дают нормально проставить свой же депозит.
3 августа 2017
Жалобы
Завела аккаунт, сделала депозит, поиграла и вывела часть депозита. Сделала второй депозит, поиграла - выиграла! Решила часть денег вывести, а мне ЗАПРЕТ. В поддержке сказали, что пока не проставлю 70% от суммы депозита, со счета выводить ничего нельзя! Я бы с радостью, НО! После небольшого выигрыша порезали максимумы так, что мне теперь эти 70% от депозита, проставлять надо будет 26 ставок. Максимумы обратно возвращать отказываются, деньги возвращать отказываются. Ссылаются на то, что я соглашалась на условия, когда заводила аккаунт. НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ПОРЕЖУТ СУММЫ СТАВОК. Я ЗАВОДИЛА ДЕПОЗИТ ПОД ДРУГИЕ СУММЫ СТАВОК. На мой взгляд, это простая замануха. Привлекают клиентов крупными ставками, как только сделал депозит и немного выиграл - тут ты попался! Вывести уже ничего не получится. Пожалуйста, помогите.
Отзывы
Плюсы:
линия хорошая, больше ничего
Минусы:
Заманивают клиентов крупными ставками. Сразу после выигрыша порезали суммы ставок и не дают вывести деньги со счета. Говорят, что нужно проставить 70% от депозита, но с порезанными ставками, это сделать не реально. ДУМАЙТЕ САМИ ИГРАТЬ ТАМ ИЛИ НЕТ, Это ловушка.
Копировать токен