kalinka2165
Блоги
Комментарии
Отзывы7
О себе

Информация

О себе
Сергей..52 года...увлекаюсь ставками много лет..С тех пор когда все это завертелось в стране.....В основном все ставки рассчитываю астрологическими методами..Но аналитика очень полезна..Особенно на таком уровне что на этом сайте..По профессии --авиационный инженер...Много лет отдал службе в истребительной авиации...
Контакты
  • Откуда
    Владимир

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
В принципе в линии конторы есть все для нормальной вдумчивой игры на ставках.и коэффициенты и сама роспись неплохая..
Минусы:
есть проблемы с работой сайта...нет плагина..
Плюсы:
Контора работает и это уже хорошо....Хорошая аналитика на сайте..новости..приличная линия на все события.есть много дополнительных функций в виде виртуального спорта.В целом все нормально с конторой ..
Минусы:
Ну может не хватает тотализатора ...хотя интерес к таким ставкам вполне удовлетворяют другие конторы...
Плюсы:
Неплохая линия ставок...есть много дополнительных вариантов игры ....
Минусы:
В целом работа сайта конторы вполне устраивает..
Плюсы:
Работает ну и ладно...
Минусы:
Скудная линия для ставок..отсутствует плагин..во время постоянных блокировок --это существенный недостаток..При той огромной пиар компании на всех матчах конторе пора бы сайт сделать более развернутым..
Плюсы:
Компания достаточно давно работает ..Это уже немаловажный фактор..Легальность работы тоже многое значит..Очень высокие джек-поты в тотализаторе..Для удачливого игрока очень привлекательно..
Минусы:
Достаточно жесткие условия по выводу денег..Требуются определенные правила выбора коэффициентов в ставках...Бедновата роспись в линии...Особенно в статистике--практически нет возможности изменения коэффициентов..например по желтым карточкам в матче жестко дается только два варианта и тд..
Плюсы:
Очень хорошая линия и масса всего дополнительного в виде тотализаторов на любой вкус. есть свой плагин..что очень неплохо во времена сплошного и бездумного блокирования сайтов..На мой взгляд это одна из самых продвинутых БК в плане качества работы сайта.. Есть дополнительный плюс в виде рекомендуемых ставок и экспрессов ..Ну может это не всегда оправданно но привлекает внимание к матчам и заставляет задуматься над этими предложениями...
Минусы:
На мой взгляд самое тонкое место--это плохо работающий плагин...Ну может это только на моем комп не работает..не знаю...
Плюсы:
Немаловажный плюс этой конторы--свой плагин..который отлично работает всегда...Прекрасная линия и структура сайта...Играю в данной конторе много лет..Никогда не было проблем..Есть все что нужно для азартного игрока..Прекрасная аналитика прямо на вкладке линии..
Минусы:
Будем надеяться что эта колонка никогда не будет востребована...
Копировать токен