evgenij.caplan
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на отмену выигрыша
Жалобу оставил. Жду результатов.
21 июля 2017
Жалоба на отмену выигрыша
Как я понял ситуация с данной жалобой решилась, а почему она решается в единичных случаях? Почему БК Балтбет платит выборочно, а не всем клиентам, как и должна?
20 июля 2017
Жалоба на отмену выигрыша
Здравствуйте! Я тоже ставил на этот матч в БК Балтбет, только на другой исход. Спустя уже 2 месяца мне никак не могут рассчитать ставки. Почему кому-то выплачивают выигрыш, а кому то нет? Что за идиотский принцип выборочных выплат? И это ЛЕГАЛЬНАЯ контора так себя ведет. Ужас.
20 июля 2017
Жалобы
Здравствуйте! 16 мая 2017 года в ППС БК Балтбет (г. Москва) сделал live-ставки на общую сумму 89.000 руб. После завершения матча в течение 3-х часов, ставки имели статус "нерассчитанные". Все это время я находился в ППС в ожидании расчета ставок. Однако этого не произошло. Позже, связавшись со службой поддержки, мне был дан невнятный ответ, что "по данному событию будут отправлены официальные запросы в ФНС и федерацию" и расчет ставок невозможен. Какие именно запросы, по какому поводу, зачем они направлены в налоговую службу и что это за "федерация"? На эти вопросы мне так и не дали ответа. Служба поддержки, кстати, абсолютно некомпетентная и непрофессиональная, а проще говоря - позорная. В итоге, уже больше 2-х месяцев с момента завершения события, мои ставки так и остаются не рассчитанными. Какой либо вывод средств со счета мне недоступен. Служба поддержки не предоставляет никакой информации. В настоящее время все мои обращения в службу поддержки попросту игнорируются. Так что позорная - это еще мягко сказано. На данном ресурсе наткнулся на уже решенную жалобу связанную с одним и тем же матчем. Ко всему прочему у меня возникает вопрос: что за идиотская политика БК Балтбет по выборочной выплате выигрыша своим клиентам? По каким критериям они выбирают клиентов, которым нужно выплачивать, а кому нет? Что вообще за бардак такой? И это ОФИЦИАЛЬНАЯ компания с лицензией. Ужас... Чек пополнгения, детальная информация по купонам ставок, а также скриншоты переписки со службой поддержки имеются.
Копировать токен