shalimov_sergey
Блоги
Комментарии7
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
БК ПАРИМАТЧ
спасибо за ответ, просто немного странно, когда в гугле вбиваешь париматч, и он именно выдает сайт, который работает, получается, нелегально и который спокойно функционирует без зеркал, как все остальные нелегальные бк
11 июля 2017
БК ПАРИМАТЧ
еще такой вопрос возник, только сейчас увидел, что у БК ПАРИМАТЧ функционируют 2 сайта, и оба они легальны, насколько я понимаю, это parimatch.ru и ПариМатч в зоне .COM получается, что можно играть на 2 сайтах, если они никак не связаны, или я чего-то не понимаю? и в чем преимущества одного из них? объясните, пожалуйста, если знаете ответ.
налога на обоих сайтах нет, как я понял
11 июля 2017
БК МАРАФОН
просто я им писал в техподдержку и мне ответили вот так

Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».
Деятельность компании Panbet Curaçao N.V. регулируется законодательством Нидерландских Антильских островов, и все ставки рассматриваются как сделанные под юрисдикцией Кюрасао.

Данные правила подчиняются правилам Кюрасао, и любые споры, связанные с ними, подлежат юрисдикции суда Кюрасао.


Компания БК «Марафон» выплачивает сумму выигрыша по ставкам в полном объеме и не передает сведения об участниках пари третьим лицам. Вам необходимо самостоятельно решить вопрос оплаты налогов с прибыли от ставок в соответствии с действующим законодательством страны, на территории которой Вы проживаете или гражданином, которой Вы являетесь.
Но меня немного смутило, что написано о том, что налогом должен заниматься я сам
11 июля 2017
БК ПАРИМАТЧ
то есть, не может получиться так, что я играю в данной бк, и мне со временем придет домой извещение о том, что нужно заплатить налог за игру в данной бк?
11 июля 2017
Играет
Копировать токен