gbaym
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
По просьбе на почте они подняли лимит до 200 рублей, в итоге я прокатал эти деньги на полумоментальных ставках и вывел, потеряв чуть больше 1000 рублей. Соответственно, жалоба снята и неактуальна.


Конторе и людям, которые придумывают такие ограничения для обычного клиента, который ставит на бигмаркеты, экспрессы, и плюсует всего на жалкие 5000 рублей, предложение: горите в аду. Я изучил жалобы, все они примерно на одно и то же. Удивительно, что такое дно существует в ЦУПИСе, их нужно гнать оттуда поганой метлой. Напишу пару жалоб, куда смогу
13 мая 2022
Бейсбол. «Сан-Франциско Джайентс» - «Аризона Даймондбэкс». Прогноз гандикапера Bashiba
Есть ощущение, что ди-бекс и в этой серии вынесут джайнтс, а последние в этом сезоне не попадут в плей-офф (хотя об этом, конечно, еще рано говорить). Даже жаль Бумгарнера.
10 апреля 2017
«Новара» - «Верона». Прогноз гандикапера Bashiba
Я сказал, что "отменил", в смысле, что он сказал "не было", когда игроки вероны побежали исполнять его. Очень нервирует, когда такое случается за 20 секунд до конца)
10 апреля 2017
«Новара» - «Верона». Прогноз гандикапера Bashiba
За 20 секунд до конца судья отменил 11-ый угловой (игроки вероны говорили, что мяч отскочил, я на повторе так и не понял). А в первом тайме шестой был заработан уже на исходе доп. времени, которого тоже было 2 минуты. В общем, потно. Но поздравляю.
10 апреля 2017
Жалобы
Сделал в этой конторе две ставки месяц назад, вывел деньги (вышло всего на 6000 рублей больше, чем депозитил), благополучно забыл про БК. Сегодня вспомнил, хотел поиграть, внес депозит в 5000 рублей, после чего оказалось, что на моем счете стоит ограничение на сумму активных ставок в 100 рублей. То есть нужно сделать 50 ставок, при этом чтобы все были в разное время, чтобы просто иметь возможность вывести деньги. Я на такое не подписывался и покажите мне человека, который в здравом уме будет играть в таких условиях. Пожалуйста, откройте возможность вывести средства без отыгрыша.
Копировать токен