coin
Блоги
Комментарии5
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Почему игрокам необходимо иметь счета в разных БК вместо одной?
Зарегистрирован в трех конторах, стабильно играю только в фонбете. Линия устраивает, перебои редки. Тут есть "Суперэкспресс", а в других конторах такого нет. Ещё принимают ставки на низшие лиги российского спорта. Я не вилочник, поэтому много контор одновременно мне не нужно.
30 июня 2017
Португалия – Чили. Прогноз Александра Елагина
Хороший прогноз, сыграет. Большинство критикующих смотрит только по последним играм и не может представить картину в целом. Она, эта картина, в пользу Чили.
28 июня 2017
Германия - Камерун + Чили - Австралия. Экспресс от Борха Пардо
Экспресс из банальных событий, кэф не очень высокий, а риск сохраняется. Обычно такие стараюсь не ставить, но в данном случае, скорее всего, зайдёт.
25 июня 2017
Отзывы
Плюсы:
Ставлю на предстоящие события в реальных будках. Выигрываю небольшие суммы, поэтому выигрыши наличными отдают всегда. Чисто, культурно, везде телевизоры. Очередей в кассу практически никогда не бывает. Копятся бонусные баллы.
Минусы:
Лайв: 1) Частенько пишут - "Приём ставок приостановлен". 2) Событий мало, роспись не развёрнутая.
Плюсы:
Легальная "Лига Ставок" появилась совсем недавно. Выигрышные деньги переводят, пусть и медленно. Если снимаешь приличную сумму, лучше разделить её на несколько частей. Хорошие коэффициенты на фаворитов.
Минусы:
Скромная линия, небольшая роспись, низкие коэффициенты на аутсайдеров. Иной раз зависает сайт и "выкидывает" из аккаунта.
Плюсы:
Разные способы ввода и вывода денег, причём без комиссии. Интерфейс сайта понятен всем, даже новичкам. Много лайв-ставок, мигающим цветом выделяются их изменение. Предматчевая линия полная, роспись разнообразная.
Минусы:
Копировать токен