efimoff
Блоги2
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

О себе
Доброго времени суток. Меня зовут Алексей, родился и вырос в городе Псков (Псковская область). Я увлечен разбором и анализом футбольных матчей уже несколько лет. На все свои опубликованные здесь прогнозы, я буду лично делать ставку. В плане интереса со стороны публики, в конце каждой недели, в отдельный блог, буду публиковать либо чеки, либо скриншоты с онлайн-контор и говорить какие-либо выводы. Ставка будет от 1000 до 5000 руб, в зависимости от уверенности в проходе. В общем желаю сделать отличный блог, с интересным контентом. Присоединяйтесь, будет интересно!
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Футбольный анализ
  • В данном блоге, я подробно разбираю интересный, в плане ставки для меня, футбольный матч. На коэффициент ниже, чем 1,7 прогноз не делаю.
    2 очка • 764 место • 2 подписчики

    На что можно поставить в четверг? Как будут складываться события в ответных играх? На эти вопросы я попытаюсь Вам ответить в данной статье.

    После феерического камбэка от Барселоны и немного немало удивительного от Лестера, сегодня, эстафету принимает Монако. Хватит ли сил и эмоций у подопечных Леонарду Жардима?

    Комментарии
    Здесь пока ничего нет
    Отзывы
    Плюсы:
    1) Высокие коэффициенты 2) Широкая LIVE линия 3) Надежность 4) Легкий способ ввода и вывода средств
    Минусы:
    Копировать токен