Спокойный
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
О себе
Спокойный
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Превью к немецким "стыкам". Противостояние Вольфсбург - Айнтрахт Б.
Т.к. симпатизирую немецким клубам больше всего, считаю что немцам пора переступить через себя и забить на свое правило 50+1. Кажется так оно называется. И разрешить вкладывать нормальные деньги в немецкие клубы. Потенциал для этого отличный. А так представлять Германию в Европе достойно будет только Бавария, да и то далеко не всегда. Ну и иногда Дортмунд. А остальные, типа Шальке, Байера и Майнца, будут позорить только её. К сожалению.
21 мая 2017
Превью к немецким "стыкам". Противостояние Вольфсбург - Айнтрахт Б.
Мдаааа, дожили. Вольфсбург играет в стыках, чтобы остаться в Бундеслиге. Скажи это кто-нибудь два года назад...
21 мая 2017
Пять клубов, которые приносят мне регулярные убытки
Согласен с тобой на 100% про тренеров, которым надо дать поработать. Чаще всего ничего не меняется. Т.к. мне ближе немецкий чемпионат, поэтому пример из него. Шальке. Я который год уже обалдеваю с этого клуба. Есть деньги, есть статус какой-никакой. А в итоге творится какая-то дичь. Кстати, назначение этого турка в Байер меня сильно напрягло. Команда мне симпатична.
То же самое хочу сказать про игроков. Которым надо дать время на адаптацию. Сколько? Сезон? Два? Парень, ты либо умеешь хорошо играть, либо нет. Согласен, бывает "не его команда", тренер-самодур. Но это исключения. Пример. Коноплянка. Сколько было криков по поводу его трансфера. А в итоге сменил 3 хороших известных клуба. И ничего нигде не показал.
14 апреля 2017
Пять клубов, которые приносят мне регулярные убытки
В Германии - Байер и Шальке. В Англии - Ливерпуль. В России - любимый Спартак. Кстати, тоже брал тот матч с Гладбахом. И уже радостно потирал ручонки и считал выигрыш после 2:0. Но аспириновые упыри считали по-другому )))
13 апреля 2017
Испытано на себе. Мой список трендов на конец футбольного сезона. 3 недели.
По родному чемпионату нет ни одного тренда )) Помню очень давно в одной БК услышал как один опытный говорил другому: самый непредсказуемый чемпионат - это российский. Как-то отложилось и запомнилось))
6 марта 2017
Отзывы
Плюсы:
Всё очень легко и понятно. Красивый дизайн. Возможность полностью зарегистрироваться, не выходя из дома. Отличная служба поддержки.
Минусы:
Недостаточно большая линия. Особенно касательно баскетбола и волейбола. Нет индивидуальных тоталов на игроков. И тоталов на самые нерезультативные четверти и партии.

Спокойный

Играет
Копировать токен