Zandr
Блоги
Комментарии6
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на неверный расчет ставки
1Х ставка кривая контора, это уже давно всем понятно. Мне один раз рассчитали проигрыш по ставки, тоже был волейбол, и если бы я не перепроверил результат, то так бы и не знал, что моя ставка сыграла. Потом мне же самому пришлось им доказывать, что у них ошибка, куча всяких скринов со все оф. источников пришлось поскидывать. В итоге рассчитали как полагается, но сам факт того, что мне пришлось ещё это доказывать и затрать полчаса времени, не очень понравилось. После чего решил вывести деньги и забить болт на эту контору, так я потом ещё и вывести не мог деньги на кошелек ЦУПИС, так как с него же и заводил. Писал в поддержку они все валили на ЦУПИС, пишу в ЦУПИС, они говорят, что проблема в 1х ставке =) В итоге через сутки получилось все вывести, но самое смешное то, что это все произошло в первый же день моей регистрации в этом БК ))
Делайте выводы сами. А автору хочется пожелать успеха, но я думаю тут доказать ничего не получится, как бы ты не старался. Мой совет на будущее, большие деньги не ставь онлайн, лучшее не поленись и иди в ППС, и ставь через кассу, чтобы выдали чек. Чек будет считаться по крайней мере документом и доказательством, а на сайте они могут тебе и кэфы поправить, либо вообще заблокировать аккаунт.
9 апреля 2018
Жалоба на проблему вывода средств
Спасибо за внимание, сегодня получилось вывести
7 ноября 2017
Жалоба на проблему вывода средств
10285037 - номер чета
+79645175834
7 ноября 2017
Проблема с выводом средств
как проблема то решилась? У меня такая же фигня(
7 ноября 2017
Жалоба на неверный расчёт ставки
У меня тоже была такая проблемы, только в волейболе, по майскору ставка сыграла, а 1х ставка рассчитала Проигрыш. Просили выслать скрин с официального источника из того списка, который указан у них на сайте. Выслал скрин + вставил ссылку на тот сайт, в итоге они придрались к тому, что не видно даты игры) а на том сайте не было написано даты)) в итоге сделал скрины с майскора + ещё какие то нашел, но все же рассчитали как полагается.
Самое интересное, это случилось сразу же в первый день моих ставок в этом БК) А теперь ещё мне деньги не выводят с БК, говорят обращайтесь в ЦУПИС, а ЦУПИС говорит у вас все впоряде с аккаунтом, пишите в БК. Я ненавижу эту контору!
7 ноября 2017
Волейбол. «Урал» - «Динамо» Москва. Прогноз гандикапера VolleyStats
Что Вы думаете, возьмет ли Урал хотя бы одну партию? Надежней ли будет взять ТБ 3,5 по сетам?)
28 октября 2017
Жалобы
Не могу вывести деньги с БК 1х ставка, пишу в саппорт 1х ставка, объясняю, что выдает ошибку (скрин ошибки во вложении) они мне говорят пишите в ЦУПИС, написал в ЦУПИС, в ЦУПИСе написали, что у меня все в порядке с аккаунтом, пишите в БК. В итоге кому писать мне не понятно, поддержке по барабану, повторяют одно и тоже как роботы, помогать и разбираться не хотят. Поэтому пишу тут, пусть люди знают, играть там нельзя.
Копировать токен