aireffect
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
На мой взгляд одна из лучших онлайн-бк. Большой плюс что время, счет, опасные моменты, атаки и т.п. отображается так, что можно быстро составить картину происходящего не смотря видео-трансляцию. В общем отличная роспись. Еще бы добавить что то подобное в мобильное приложение для андроид, которое кстати тоже имеет очень дружественный интерфейс.
Минусы:
Страницы сайта тормозят. Обычно 3-5 секунд, но бывает и дольше. Нет видеотрансляций. Бывают ошибки "выбранное событие отсутствуют" при оформлении ставок. Приходится обновлять страницу, а это требует несколько секунд, за которые что то может измениться в игре. Не удобная "история пари" на сайте - не хватает поля "счет", поэтому приходится заходить в саму ставку и смотреть. Но это все не критично.
Плюсы:
Не самые маленькие коэффициенты. Интерфейс (спорный).
Минусы:
Мне не понравилась работа с лайв. Открыл четыре вкладки в хроме с разными событиями. Потом последовательно, после просмотра статистики, начал делать одиночные ставки на победы, переходя от вкладки к вкладке. В итоге, три ставки, которые должны были быть одиночными, оказались в экспрессе. Как это получилось так я и не понял, Выбирал одиночные. На экспресс никогда не ставлю. В тп что то объясняли, но сказанное ими не подходит к тому, что делал я. Посмотрел сегодня как делаются онлайн экспресс-ставки в других бк. Там случайно поставить на экспресс сложно, если только совсем не смотреть что нажимаешь. В общем, мне лично не понравился сам интерфейс. Разбросанность событий - мало одновременно можно видеть на экране + приходится колесиком долго крутить. Цвет сайта тоже не в моем вкусе (по мне так лучше больше темного). Ну и самое главное, нужно постоянно смотреть не активирована ли вкладка "экспресс". Иначе можно ошибиться. Я так и не понял как вкладка "экспресс" активируется, когда ставишь много раз подряд одиночные ставки.. В общем лига ставок не стала моей дополнительной онлайн-бк). Хотя смотрю здесь кого-то она устраивает.
Плюсы:
С бонусами разобрался). Действительно надо было почитать на сайте. Другие конторы и таких бонусов не всегда дадут)
Минусы:
Копировать токен