muzon
Блоги
Комментарии9
Отзывы1
О себе

Информация

О себе
В ДУШЕ ПРЕКРАСНЫЙ - В ДЕЛАХ ОПАСНЫЙ ! Нормальный пацан , такой какой и должен быть !!!.

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Ставки на матч Зенит — Реал Сосьедад
Зенит играет дома - это победа, обе команды атакуют - это оз. Мне скажут, СОСЬЕДАД сильнее, вкатает Зенит, на что я отвечу, вы ошибайтесь, Зенит размажет испанский середняк в щепки и не заметит. Думаю Зенит забьёт 3 и не пропустит, но скорее всего пропустит 1 может 2, оборона не сыграна ещё, так что ставьте хаты на Зенит)
27 сентября 2017
«Суонси» – «Вест Хэм». Прогноз Александра Елагина
Обе команды сейчас находятся не в лучшей форме. Суонси сама по себе команда-петарда, то пропустить 5, то забьёт. Вест Хэм более менее стабильно играет, хотя и не очень результативно, но очки берёт. В этом матче для меня только один вопрос, ничья или победа вторых? Но то что ВХ не проиграет - это уж точно. Оборона них в последнее время неполохой наладилась, да и атака ничего такая. Прогноз Х2, для рисковых Ф2(0) тоже неплохой вариант - если что - возврат.
26 декабря 2016
Ставки на матч Вест Бромвич — Манчестер Юнайтед
Интереснейший матч будет на Хоторн Стэдиум. Команды идут на 7 и 6 местах. Принципиальное соперничество по турнирной таблице. МЮ в последнх играх "выгрызает очки" , понимая, что их потеря будет стоить им места в топ 4. ВБ играет дома, и забивает регулярно. Но им будет противостоять отлаженная оборона (МЮ идет 4 из всех команд апл по пропущенным голам). Потихоньку в верху турнирной таблицы образовывается плотность. ВБ не убедительно играет против прямых конкурентов, по этому поставлю на победу МЮ. Скорее всего восстановится Генрих Мхиторян после небольшого повреждения, Погба, хоть и далек от своей идеальной игры, выдает безупречные разрезающие передачи, которые с охоткой реализует Златан. МЮ понимает, что сбавлять обороты нельзя, так как BoxingDay это возможность приблизится и навязать борьбу за топ 4. Отлично смотрится ОЗ. И конечно же обязательно к просмотру этот матч.
16 декабря 2016
«Ницца» – «Краснодар». Прогноз Владислава Батурина
Привет всем) Ницца стала открытием сезона №1 во Франции. Команда с лазурного берега лидирует во французском чемпионате но дела у них в Лиге Европы обстоят похуже. НИЦЦА уже не имеет никаких шансов на продолжении борьбы во 2 по значимости клубном трофее Европы. Краснодар в Чемпионате России занимает 5 строчку с 28 очками в активе.

Прогноз: x2+оз

Всем удачи пацаны!)
8 декабря 2016
Ставки на матч Порту — Лестер
Матч очень интересный. Порту находится на перепутьи 2 и 3 места, и всё будет зависеть от этой игры. Порту будет атаковать, не засиживаясь в обороне. Думаю этим может воспользоваться Лестер и на контратаке забить гол хозяевам, после чего поставить глухую стену в своей штрафной. Думаю Лестер будет не против, что бы на втором месте шел Более легкий, по их мнению, соперник - Копенгаген. Плюс - коэффициенты на Порту по-моему сильно занижены, очень странно. Поэтому Лестер сделает все, что бы Порту проиграл. Прогноз - ОЗ, ТБ 2, Ф2 (0)
7 декабря 2016
«Байер» – «Монако». Прогноз Борха Пардо
Монако сегодня давить не будет. Они уже гарантировали себе первое место и думаю играть первым номером будет Байер. На своем стадионе они обязаны побеждать, тем более, если они хотят сохранить 2 место, ведь им в спину уже дышит Тоттенхем, который тоже не прочь занять 2 строчку. Думаю победа Байера - здесь сомнений нет.
7 декабря 2016
Ставки на матч Динамо Загреб — Лион
Удивительно, но у Лиона ещё есть шансы выйти из группы. Всё будет зависеть от матча Севилья-Ювентус. Так что Львы должны приложить все усилия на этот матч. Бежать вперёд и выигрывать, не забывая про разницу на табло, так как забитые/пропущенные тоже учитываются.
Нельзя исключать того факта, что должен же Загреб когда-то забить. Как говорят "Раз в год и палка стреляет"
Так что ожидает нас весёлый матч. Всем удачи)
21 ноября 2016
Ставки на матч Манчестер Юнайтед — Арсенал
«Красные дьяволы» на данный момент занимают шестую строчку и выступают крайне нестабильно. Это же касается и их домашних встреч, где дружина добилась только двух побед в пяти матчах. Однако здесь их разница мячей составляет 8:4, за счет разгромной победы над «Лестером». После большого перерыва вновь сумел забить Златан Ибрагимович, причем сразу дубль. Теперь на счету шведа 6 голов, с которыми он является самым продуктивным игроком в составе.

«Шпоры» в последних трех турах дважды сыграли вничью и из-за этого спустились на излюбленное четвертое место. Клуб много забивает – в два раза больше, чем пропускает. А по результатам выездных матчей он демонстрирует лучший показатель в Англии – 4 победы и одна ничья с общим счетом 12:3. Здесь наиболее продуктивно выступает Алексис Санчес, на счету которого 6 забитых мячей и 3 голевые передачи.

На мой взгляд этот матч, как и все предыдущие их очные встречи, получится очень насыщенным и интересным. В последних личных играх стороны весьма часто обменивались голами. Глядя на текущие их результаты можно сделать вывод, что они вновь повторят такой результат. Хозяева должны на своем поле цепляться за очки, но в их положении против сильных противников они обязательно столкнуться с проблемами, тем более что «пушкари» сейчас выглядят весьма хорошо.

Мой прогноз «обе забьют – да»
14 ноября 2016
Ставки на матч Чехия — Норвегия
Не стоит обращать внимание на неудачный старт чехов. Такое может иногда случаться с хорошей командой. А вот для норвежцев неудачные выступления уже не случайность, а закономерность. Они занимают в группе именно то место, которого заслуживают. мой прогноз П1
10 ноября 2016
Отзывы
Плюсы:
Интерфейс, тех.поддержка, вывод средств, приемлемые коэффициенты, возможность обналичивания в кассах приема ставок, быстрый ввод-вывод денег, надёжный ресурс в выплате выигрыша!
Минусы:
Мало шансов заработать, все устроено так чтобы контора была в плюсе - но так везде...
Копировать токен