sslsms
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Все понятно удобно хорошая линия
Минусы:
Проблема положить деньги на счет
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Спасибо, что отметили удобство нашей линии.
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при пополнении. У нас достаточно много способов для внесения депозита и, если вдруг при пополнении конкретным способом возникли сложности, то Вы можете воспользоваться другим удобным либо обратиться в чат службы поддержки для консультации по этому вопросу.
Плюсы:
После вчерашнего обмана плюсов нет
Минусы:
Здесь уже писали про то что в этой конторе выбирают выгодные для них источники информации.Регистрируясь  не обращаем на это внимание а зря.Хотя у них указан сайт кхл но туда они смотрят когда им выгодно.Хочу рассказать о двух случаях.Осенью ставил на тотал бросков по воротам на меньше.Ставка сыграла но через 2 часа добавили 2 броска и все проигрыш.Добавили на сайте кхл и я утерся.Но вчера после матча динамо-трактор через 5-10 минут уже рассчитали ставку в проигрыш.Но через 20 минут на сайте кхл добавили 2 нужных броска и тут уже ***** кто пересчитает.Оказывается первое дороже второго.Бегите из этой конторы ШАРЛАТАНЫ.Позорят Овечкина!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Наша компания действует исключительно в рамках правил.
Обращаем Ваше внимание на пункт правил 4.4 - Если первоначальный результат завершенного события позднее отменен (изменен) по каким-либо причинам, отмена (изменение) во внимание не принимается и Прогнозы рассчитываются в соответствии с первоначальным (фактическим) результатом. Фактическим считается результат, объявленный на основании источников информации непосредственно после завершения события. Список источников информации приведен на сайте Организатора азартной игры. Расчет Прогнозов на статистические показатели производится согласно специализированным источникам спортивной статистики, указанным на сайте Организатора азартной игры, а также согласно видеотрансляции, информации собственного представителя на матче. Организатор азартной игры самостоятельно выбирает тот источник информации из числа источников, указанных на сайте Организатора азартной игры, на основании которого определяется результат события (требования со стороны Клиента об использовании иного источника информации, в том числе источников информации, указанных на сайте Организатора азартной игры, не допускаются). Источники информации для целей определения результата событий, перечисленных в пунктах 14.5.1 и 14.5.4 настоящих Правил, содержатся в пункте 14.5.1 настоящих Правил.
Сведения об источнике информации (специализированном источнике спортивной статистики), в соответствии с которым был определен результат события, Организатор азартной игры вправе фиксировать после окончания события путем совершения снимка экрана (скриншота), посредством которого осуществляется наблюдение за событием, с обязательным указанием даты и времени совершения снимка экрана (скриншота).
По вопросам расчета купонов мы рекомендуем Вам составить жалобу в соответствующем разделе на данном сайте и мы обязательно проведём проверку.
Копировать токен