Lenar22
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Если после проверки не разблокируют, есть ли смысл к вам обращаться?
13 февраля
Жалобы
В БК Зенит заблокировали счет не дают вывести деньги, в ЦУПИС я верифицирован, ни в одной БК ранее такого не было, прошел все виды верификаций, паспорт, фото карты банка, потом селфи с паспортом и экраном личного кабинета, при этом все запрашивали отдельно проверяя по несколько дней, после всех верификаций попытался вывести деньги в итоге заблокировали на 60 дней конкретных причин кроме того что меня подозревают в нарушении правил назвать не могут, готов пройти доп верификации при необходимости и предоставить все документы , не хотелось бы доводить до суда, прошу помочь
Отзывы
Плюсы:
Их нет от слова совсем, скам 
Минусы:
Жаль сразу не прочитал отзывы, самая ужасная БК, попытался вывести деньги, статус обрабатывался несколько дней потом пришел отказ,написал в поддержку сначала запросили паспорт, отправил, через несколько дней запросили карту, верификация прошла, но снова отказ на вывод, снова пишу в поддержку, просят селфи с паспортом и личным кабинетом, все отправил, снова несколько дней прошло, пишу все ли норм говорят да, пытаюсь вывести и снова отказ но уже с блокировкой счета на 60 дней, как можно столько издеваться, конкретных причин назвать не могут, просто пишут что мог нарушить правила, я так понимаю все кто хоть что-то выиграл уже нарушили правила своим существованием. Одним словом просто мошенники, буду пробовать через суд, в общем лучше НЕ СТАВИТЬ, просто ***** контора!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Если Вы предоставите номер счета, то мы проверим данную информацию. В любом случае, даже если по Вашему проходит проверка, то она происходит в соответствии с Правилами и, в случае, если с Вашей стороны не было нарушений, Вам будут доступны все опции по счету, в том числе выплата.
Копировать токен