raskin
Блоги
Комментарии3
Отзывы2
Жалобы1
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Это понятно , вернули деньги , рассчитали с коэф 1 , ссылаясь что матч договорной , без всяких аргументов , просто так решили боги Мелбет)) во всех остальных конторах матч рассчитан без проблем , больше ни ногой в мелбет !
Делайте выводы сами 
14 ноября 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
3 дня прошло !!! Информация до сих пор потдверждается , больше никаких новостей , каждый день одно и тоже пишет поддержка , клоуны!
11 ноября 2023
Жалобы
Не расчитывают ставку уже сутки , в поддержке пишут что предполагают что это договорной матч , пишут ждите уточнения информации, а сколько ждать год , два ??? 
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Сделал ставку , она сыграла , сразу убрали все способы ввести , оставили сбп , ввожу сумму и пишет вывод не доступен по техническим причинам, пишу в чат поддержки в приложении говорят пишите на почту , пишу на почту не отвечают уже 3 дня , классная контора , за кредит наверное они и заплатят 
Плюсы:
Минусы:
3 дня уже не рассчитывают ставку , ссылаясь якобы матч договорной , в поддержке пишут что специалисты разбираются и рассчитают в ближайшее время , а судя по ним в ближайшие пару лет !
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Если вы предоставите ваш id от игрового аккаунта и расскажите более детально про случившуюся ситуацию, мы предоставим ответ.
Копировать токен