1234R.M
Блоги
Комментарии
Отзывы2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Стандартная ситуация для этой БК. Верификация три дня ,затем после вывода 5тысяч блокировка счета на 60 дней без основания. Столько жалоб на эту контору, почему она ещё работает??? Разберитесь пожалуйста. 
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Продолжение . После блокировки на 60 дней. На счету оставили одну тысячу было 72000,вывести эту тысячу тоже не дают в обработке три дня, затем отказ пройдите верефикацию карты. ***** контора. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Если Вы предоставите номер счета, то мы проверим данную информацию. Что касается верификации, то она запрашивается в целях безопасности средств пользователя для того, чтобы убедиться, что именно он использует счет\средства, а не третье лицо. Что счет не продан, не украден, не взломан третьими лицами.
Плюсы:
Удобный сайт. 
Минусы:
Почему они еще работают??? Столько жалоб на эту контору. Верификации. Блокировка на 60дней без оснований. Обходите стороной эту фуфлыжную контору. Мой счёт 1650722.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Благодарим за то, что отметили удобство нашего сайта.
Сожалею, но по результатам проверки в соответствии с п.п. 5.13 - 5.15, Ваш счет ожидает закрытие. Но Вы можете вывести остаток депозита на балансе после прохождения верификации. Если Вы столкнулись со сложностями при прохождении верификации или у Вас есть вопросы, обратитесь по контактами службы поддержки: https://zenit.win/company/support
Копировать токен