s.marat
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Нет. Это мошенники.
Минусы:
История продолжилась. Спустя 66 дней попросили доп. верификацию - скинуть фото карты. Скинул. Прошло еще 3 дня и попросили скинуть фото, где монитор с личным кошельком, паспорт и лицо. Такое фото сделать очень сложно. Сделал. Ждем следующих заданий. Наверно, надо будет сделать сальто и заснять это. Просто издеваются над людьми. Надо подавать коллективную жалобу на них и пусть с этими мошенниками разбирается суд. В итоге, пусть их лишат всех активов, выплатят долги и виновных посадят в тюрьму. Другого выхода не вижу. Просто мошенники…
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Если Вы предоставите номер счета, то мы проверим данную информацию и постараемся помочь.
Что касается верификации, то она запрашивается в целях безопасности средств пользователя для того, чтобы убедиться, что именно он использует счет\средства, а не третье лицо. Что счет не продан, не украден, не взломан третьими лицами.
Плюсы:
Нет! Это кидалы!
Минусы:
Сделал несколько ставок в лайве на теннис, при счете 2-2 поставил на тб 12,5 в сете (то есть, на то, что будет тай-брейк). Ставки легальные, как вы видите. Ставки прошли. На балансе около 39к. Запросил на вывод 10к, на остальное хотел играть дальше. И тут началось…Сначала блок на 5 дней и попросили фото паспорта. Выслал. Потом блок на 60 дней, типа проверка. За 60 дней со мной никто не связался и ничего не запрашивал. Через 60 дней все ставки аннулировали и аккаунт заблокировали. На счету оставили 20к, сумма депозита. Запросил их на вывод, жду вторые сутки. Чистой воды - мошенники. Надо это распространить, чтобы эту контору все стороной обходили. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Для того, чтобы мы могли проверить информацию, предоставьте, пожалуйста, Ваш номер счета.
Копировать токен