alexmash1990
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Мой игровой счет 2201699. Вначале закинул деньги немного,начал выигрывать….Потом проходил верификации много(и паспорт и карточка и снимок на фоне личного кабинета),вроде все хорошо,играю вывожу деньги,но в очередной раз я затеял вывод средств,поставил на вывод 14000;они долго не приходили (в службе поддержки говорят что до 3-рабочих дней),пока ждал 3 рабочих дня наиграл на общий баланс на 72000,и по итогу меня заблокировали на 60 дней!!!!!как мне вернуть свои деньги?я не мошенник,я выиграл на бадминтоне,волейболе,теннисе….что вот я нарушил чтобы меня заблокировали???я считаю что это натуральное воровство!!!!!!!
Отзывы
Плюсы:
Их нет!!!!!Никогда,еще раз повторяю никогда не вздумайте здесь играть!!!!
Минусы:
Если у вас минус то вас не трогают,а если вы в плюсе то сделают все чтобы не отдать вам деньги!!!!на счету осталось 72000 и заблокировали аккаунт на 60 дней с правом продления по непонятным причинам!!!!!это просто воровство!!!!я очень надеюсь что вас закроют,а все сотрудники будут гореть в аду!!!!!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Надеемся, что Вы все же измените мнение о нашей БК и увидите больше плюсов.
В любом случае, даже если по счету проходит проверка, то она происходит в соответствии с Правилами и, в случае, если с Вашей стороны не было нарушений, Вам будут доступны все опции по счету, в том числе выплата.
Играет
Копировать токен