prefekt09
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    ,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Также, они сами себе противоречат, указывай основной источник оф сайт, при этом отсылают на втростепенный источник. Сразу ставит крест на данной конторе, т.к. по их рассуждениям любой игрок не защищен официальной статистикой. Верно?
14 декабря 2022
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Получается, что данный источник не может ошибиться и его показатель считается для них приоритетный? Может этот источник ими и создан и работает на них, как раз для того, чтобы такие случаи в свою пользу трактовать? Нафиг тогда официальная статистика нужна? Также непонятно, как найти информацию с этого источника, в интернете даже нельзя посмотреть статистику на нём
14 декабря 2022
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Дмитрий, и как бороться с таким явлением? Т.е. это норма, когда подтасовывают результат на удобный им?
14 декабря 2022
Жалобы
Данная БК сильно разочаровала, повезло, что на мелочи. Матч Сидней - Мельбурн Сити от 10.12.2022. Ставка 250р кэф 6,27 экспресс. Событие на офсайды рассчитали как 2-1, ставил на ТБ 3.5. На официальном сайте, майскоре и тд. везде указано, что 2-2. Мне присылают скриншот из программы Runningball где указано, что итог по офсайдам 2-1, что не является правдой. Смотрел лично трансляцию. Просьба оказать содействие. Печально, что администрация такой конторы не может пошевелить пальцем и решить плёвый вопрос как уже 4ые сутки.
Копировать токен