clivecurt
Блоги
Комментарии196
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Твиттер Черчесова, пенальти Смолова и кто выиграет чемпионат мира
Полностью согласен по Смолову (касаемо Филимонова, там все-таки удар был не такой уж и простой). Да, и практически вся болельщецкая среда негодует на Федю. Шутка ли сказать, отдыхал весь турнир, польза команде - 0, и казалось бы, ну хоть пендаль забей - нет, и тут стал вые...ся. Матов не хватает. Испанию тож могли не пройти, именно из-за него. Черчес уже тогда должен был взять на заметку, как он пробил Де Хеа. Любому другому, кто не забил бы, можно было бы простить, даже Самедову, не совсем удачно проведшему турнир. Но только не зататуированному барану... И это при том, что почти каждый сборник вышел на иной уровень для себя. Взять хотя бы Газинского, вообще никогда не ассоциировавшегося с главной командой страны, или Кудряшов - ничем особым не выделяющийся оборонец. А Кутепов....отдельная песня! Как только над ним фаны не потешались, поливали грязью... в итоге, о нем заговорили в Европе. Или тот же Дзага, вышел после микротравмы, и сделал идеальный навес. В общем, молорики, стиснув зубы, проявили себя.
Насчет триумфатора Мундиаля... Продолжаю топить за францев, команда практически без слабых мест, показывает прагматичный футбол, а вот Бельгия в обороне, порой, пожарит, чем и должен воспользоваться соперник. И еще один интересный нюанс: в 2006г., по идее, чемпионами должны были стать "петухи", они переигрывали Италию в финале, но злосчастный удар головой Зидана все испортил, и вина, как мне кажется, все-таки больше на Матерацци, видать, действительно на святое покусился. Поэтому судьба в каком-то смысле может вернуть должок Франции + долго не выигрывали.
Ну, и естественно болеем за хорватов, и за 4 место бритов. ))
9 июля 2018
Россия – Хорватия: прогнозы и возможные сценарии матча
Не припомню, чтоб как-то явно нас тащили судьи, в отличие от Кореи в 2002г. Купить испанских игроков - смешно (король ваще ни причем), а в победных играх в группе все было справедливо. Поэтому не верится во всякие заговоры.
Несмотря на реноме клоуна-популиста, Жирик частенько удачно прогнозирует, даже спорт удалось заарканить.)
7 июля 2018
Главные тренды ЧМ-2018 и другие мысли перед 1/4 финала
Верно. И все-таки были бы разбросаны по разным частям, с закрытыми глазами бетнул немного. А так...
Главное - не бриты. Пикфорд - чемпион Мира - звучит карикатурно.)
6 июля 2018
Можно ли выиграть на прогнозах Черданцева
Интересно.
Как-то не задумывался - комментатор, как комментатор...
Но, когда увидел прогноз про фейл францев против аргов....нет слов... Это ж, как нужно было обкуриться, чтоб подобное ванговать? После такого - абсолютная дискредитация Жоры с вручением черной метки. ) Видать, является фаном Аргентины, вот и понесло Остапа.)
Касаемо матча Франция-Уругвай, уже говорил, очень сложный для прогноза поединок. Не удивлюсь, если латиносы пройдут, но Мбаппе...он просто невероятен... Нас ждет классное зрелище, независимо от того, увидим ли открытую залихвастость или закрытую тактическую консервативность.
6 июля 2018
Главные тренды ЧМ-2018 и другие мысли перед 1/4 финала
Пока все пучком.) Из квартета претендентов на титул, которых ранее выделял, осталось трио. А может уже и дуэт: видать, латиносы остались без Кавани, и это совсем плохо для них... Но все равно не полез бы в разборки 2 Чемпионов Мира.
А так, из всех четверть-финальных пар, более-менее надежно смотрится лишь проход бразилов за неплохой кэф.
Жаль, что Бразилия, Франция и Уругвай в одной части сетки, не знаешь, как лучше оформить фьючерсы на победу в турнире....
6 июля 2018
Россия – Хорватия: коэффициенты и ставки на четвертьфинал ЧМ-2018
Вроде, по логике, да... Но францы все равно надежнее смотрелись, чем эта евро-азиатская пара. Да, и сами матчи подтвердили. Кто на Бельгию серьезно грузил, не хило могли здоровье подорвать, чумовой отскок, так еще с мизерным кэфом без права на ничью.
Кстати, кто ставил на Уругвай, тож молорики - уж Суарес и Ко никак не смотрелись на луз в основное время, несмотря, на первый взгляд, на равный класс соперников.
6 июля 2018
Ставка на матч 1/4 финала Хорватия - Россия
Очень интересно. Люблю подобные исторические аналогии. Тож, когда копался, обратил внимание, что у Украины схожая группа была. Так, что здесь все точняк.) А саудиты - ваще отдельная песня). Вместе с представителями северной Африки частенько оказываются лакомыми кусочками. Играли бы с Нигерией или Сенегалом - труднее пришлось.
А касаемо нашей игры с хорватами понимаю логику разгрома от "клетчатых". Хотя есть несколько "но": все-таки прошли Испанию, а не Швейцарию, а Хорватия, по идее, должна стать Чемпионом )), во что совсем не верится. Но разгром все равно нужно держать в голове.) Спасибо за подсказ.))
2 июля 2018
Россия – Хорватия: коэффициенты и ставки на четвертьфинал ЧМ-2018
Да, уж.)))
Влезать сюда было действительно глупо. Если уж куда и можно было бы грузить "лимоны", так это на проход Франции - по мне единственная "железка" среди всех пар 1/8 финала. Остальное - тмутаракань.))
2 июля 2018
Франция – Аргентина: ждать ли победы «трехцветных»?
Да, согласен.
Думаю, это самый легкий для прогноза матч среди всех представленных (даже легче пар Бельгия-Япония и Россия-Испания), несмотря на то, что встречаются 2 гранда. В связи с этим буки как раз нам дают неплохой кэф с подстраховкой (в случае ничьи), т.е., наблюдается некий валуй, а значит нужно пользоваться. Кэф на победу францев неоправданно завышен, хотя изначально выставляли в районе двойки - это более справедливо. Не знаю, что может произойти, чтоб "петухи" не прошли. В общем, ждем легких денег.
29 июня 2018
День фаворитов: прогнозы на игровой день в группах Е и F
Да, уж.... Вот так клюква...
Ударов по воротам и острых атак дохренища за 3 игры, а результат пшик. И что самое прикольное, часто проигрывали силовую борьбу, и кто - немцы!!! Удивительное дело. Видать, все-таки карма не отпустила, нельзя им в России играть...
28 июня 2018
Экспресс на ЧМ: Швейцария - Коста-Рика + Аргентина не дойдет до 1/2 финала
Cлишком осторожно.
Думаю, францы вынесут аргов уже в 1/8 финала. Команде без тренера и с непонятным кипером делать нечего на Мундиале.
27 июня 2018
На что стоит и не стоит ставить: тренды ЧМ-2018
Касаемо претендентов на титул...
Согласен с тем, что выкинул аргентосов, хотя еще могут пролезть в ПО. Но вот Франция??? Вспоминаются слова Розанова о том, кто в принципе сможет сдержать Гризманна и Мбаппе на ЧМ? Зубодробительная парочка...+ состав ничтяшный. Петухи спокойно могут взять кубок.
Бриты? Ставить на вечных лузеров - последнее дело. Если выиграют - выкинусь в окно.)) Шутка. Не перевариваю их. Да, и ваще, если кто-то захочет поговорить о сб. Англии, никогда не утруждайтесь глубоким футбольным анализом и логико-смысловыми конструкциями.) Здесь работает только одно железобетонное правило - пока не найдете классного вратаря, даже не пытайтесь рыпаться. Каждый британский болела должен выучить эту аксиому и крутить в голове как мантру. Так, что спокойно выкидываем из гонки.
Далее. Немцы. Обожаю их, прежде всего за невероятное трудолюбие и уважительное отношение к любому сопернику (минимум симулянства и грубости - отличительная черта). Болею уже десятки лет. Но это так, к слову... Группка то у них не хилая, одна из самых сильных на турнире. И влететь от Мексики не зазорно, хоть ты какой мега-чемпион. Там умеют играть в футбол. Жаль не дожали во 2 тайме... И у меня тревожное чувство, что Русская Земля всеми фибрами души воспротивится тому, что ее будут топтать немецкие бутсы...видать, карма...Не удивлюсь, если вообще не выйдут из группы. Как всегда, остается уповать только на физику, дисциплину и победный германский дух - 3 великих столпа, за счет которых Германия исторически всех била.
Бразилы - да.
Бельгийцы - вопрос. Сами голландцы не смогли взять кубок мира. Думаю, судьба не даст. А так, состав, ох как хорош...
Испания. Ну, не верю. Не знаю, почему... Как-то слишком...
От себя добавлю, в качестве претендента Уругвай. Здесь его уже где-то обсуждали, прежде всего по причине одной интересной штуки: при отсутствии Италии, южноамериканцы однажды стали чемпионами. Учитывая невообразимую редкость подобного расклада, Уругвай нужно держать в голове + есть чемпионские традиции.
Подытоживая...
Будущих чемпионов выбираем из Бразилии, Франции и Уругвая. Под большим вопросом Германия, но все-таки могут выкинуть фортель в стиле макаронников 30-х годов - дважды подряд. Канеш, при условии кармической пощады.)
Сорри за нарочитый субъективизм и некоторую излишнюю пафосность. )
23 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
понятно
видать, страсть к Победе так неимоверна, что заставляет не видеть стат. погрешности...но их можно понять..
13 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
Выходит, не так уж все и гладко с представителем Южной Америки....
При этом все-таки есть некоторое здравое зерно, касаемо Уругвая, несмотря на 1 прокол в стат-ке. Могут больше нашуметь, чем бразилы и аргентосы. Отсутствие Италии - это серьезно в данной схеме....
Еще французы нехилые подобрались. Удержать Гризманна и Мбаппе - ох, как непросто будет....
Но, а так, болеть буду за немцев, и только за них ))
12 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
Эмоции тож не повредят, красок добавляют ))
Тем более такое Событие намечается )
12 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
"Уругвайцы дважды становились чемпионами мира в 1930 и 1950 годах, когда в финальной части отсутствовала сборная Италии. "
Может че-то не понимаю, но Италия участвовала в финальной части в Бразилии в 1950 г. ..........
12 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
"И так, по очереди, южноамериканцы с европейцами меняли победителя мирового первенства вплоть до 2010 года,"
Как же так??? А Италия 2 раза подряд. Сам же ниже об этом писал.....
12 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
А кажется, все наоборот )))))
Да, я не скрываю свое отношение к Бундесманншафт.
Вот только ткни меня, где я не прав, касаемо стат-ки. И, если найдешь, то признаю свою неправоту.
12 июня 2018
Чемпионат мира 2018 выиграет представитель Южной Америки!
Тенденция, о которой речь, не совсем надежная.
Во-первых, касаемо выхода из группы - и немцы, и итальянцы, и даже непутевые бриты выходили из своих групп, будучи действующими чемпионами Мира.
Во-вторых, и это самое главное. Италия стала повторно чемпионом в 1938 г. (если далеко откатать 8-летки Мундиалей).
В-третьих. Когда речь заходит о Германии, как по мне, сталкиваемся с ОСОБО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ футбольной нацией. Нет, это не Бразилия, а именно немцы.
Бразильцы тупо технари, здесь все понятно. А вот германцы до недавнего времени колошматили всех и вся только за счет физики и дисциплины. Это нЕчто. А теперь, проведя реформу, еще и технику подтянули, превратившись в потенциального монстра. Да, возможно, они не станут чемпионами (хотя вопрос спорный, т.к. был уже прецедент). Но, чтобы они не вышли из группы??? Кстати, немцы ВСЕГДА выходили из группы на ЧМ (к слову, о трендах). Канеш, в футболе всякое может случиться, но в меньшей степени со сборной Германии, чем с другими грандами.
12 июня 2018
"Реал" проснулся, а у "Челси" проблемы. Итоги беттинговой недели
Да, кажись, пришло время для золота, именно хоккейного. И судьба не хило намекает на это. Чего стоит тот факт, что под таким же белым флагом выиграли ОИ в 1992г. Пора бы снова.
Вообще, сборная в интересной ситуации: выиграют - скажут, тягались с неполноценными соперниками; проиграют - позорище на весь хоккейный мир. Не хотелось бы второго....
14 февраля 2018
Кому больше повезет в финале Лиги Чемпионов-2017
даааааа...... вот так клюква......
Честно говоря не ожидал именно такого развития событий. Твои мысли оказались более прагматически-приземленными что ли. Когда ранее прочитал этот коммент, сразу подумал про себя - а может то, что не прошло с Атлетико, пройдет с Юве. Все-таки туринцы - мировой бренд и гранд как-никак (при всем уважении к "матрасникам"). А значит, снаряд не упадет дважды в воронку. Но, увы. Эх........
4 июня 2017
Кому больше повезет в финале Лиги Чемпионов-2017
Согласен с низом. Нынешняя оборона Юве это нечто, более впечатляет, чем редуты "матрасников" в последние годы. А вот исход... Все идет к тому, что итальянцы возьмут свое.
Составы.
Если пробежаться по линиям, то вообще не вижу преимуществ Реала. Канеш, это дело вкуса, но вратарь и оборона на стороне Юве. Полузащита друг друга стоят, да и напы, Игуаин с Бензема, на равных. Особо выделяются в составе туринцев Пьянич (один из лучших в мире подаванов при розыгрыше штрафных) и Дани Алвеш. Его явно недоставало Барсе как раз в противостоянии со "старой синьорой". Возможно, бразилец наряду с Буффоном станут героями Апеннин, особо последний, если будут бить одиннадцатиметровые (здесь с автором не соглашусь).
Статистика.
Джонни разложил некоторые финальные показатели. Но уж больно сладко выглядит главный - дважды подряд один и тот же победитель ЛЧ за последние десятилетия - ну, никак, хоть убейся. Нет причин, чтоб серия прервалась именно сейчас.
Судьбоносность.
1. "Левый" проход Баварии в решающий момент должен аукнуться испанцам.
2. Клуб, не пропустивший ни одного мяча от Барсы не оформит континентального чемпионства? Не верю, тогда ради чего небеса разыграли подобный спектакль?
3. Пора бы уж Буффону взять ЛЧ. Это будет красиво, но главное справедливо. Он действительно велик.
Итого. Как ни крути, но Юве в фаворе. Единственное преимущество Реала - это фактор Роналду. Но уверен, его наглухо закроют. И, если судья вдруг не напортачит, у туринцев весьма большие шансы.
2 июня 2017
Жак Вильнев! (реальная история)
Да уж... Технические виды спорта специфичны для ставок, и тем опасны.
На рубеже тысячелетий Жак гонялся на БАРе, в команде, явно не соответствующей его таланту, и не позволявшей бороться за высокие места. Но это был его выбор. А железка - есть железка, которая может подвести не только аутсайдера, но и болид топовой конюшни.
А так, канадец был великим пилотом. Окажись он тогда в Макларене, вряд ли бы узнали о чемпионских свершениях Хаккинена.
26 апреля 2017
ATP. Челленджер. Чжухай. Экспресс с коэффициентом - 4,74
Согласен, Сугиту можно в какой-нибудь пресс пихать. Фаббиано неплохо (Дьере не катит на харде).
А вот Бхамбри, если примитивно рассуждать, хуже в рейтинге стоит - лучше поостеречься.
7 марта 2017
На что ставить в домашних играх "Тенерифе"
Если быть точнее, в сезоне 2015/16 - 14 низов в 21 матче.
А касаемо грядущей игры, Тенерифе не хилым фаворитом идет (потому и кэф приличный), что не есть хорошо для ТМ. К слову сказать, в нынешнем сезоне на хозяев во всех играх не давали ниже 1,7. А тут сразу 1,57..... напрягает...
3 марта 2017
Копировать токен