«Реал» – «Барселона». Прогноз Сергея Райляна

Поделиться

Футбольный комментатор и эксперт Intelbet Сергей Райлян даёт сразу два прогноза на «Эль-класико».

«Реал» – «Барселона». Прогноз Сергея Райляна

Предрождественские туры для Испании, в отличие от Англии, большая редкость. Здесь, конечно, играли на праздник, но было это в 30-х годах прошлого столетия. На 23 декабря же туры не ставили уже десять лет. Последний раз, когда подобное случилось, «Реал» и «Барселона» встретились на «Камп Ноу». Тогда мадридцы лидировали в чемпионате, выиграли «Эль-класико» со счётом 1:0 и, в конце концов, стали чемпионами. Ныне ситуация зеркальная: уже «Барса» впереди по турнирной дистанции, но играть командам на «Сантьяго Бернабеу».


Букмекеры, как, наверное, и большинство любителей футбола, в ожидании результативного матча с непредсказуемым исходом. Последние три сезона в поединках между «Реалом» и «Барселоной» в среднем забивается больше трёх мячей, а родные стены помогают хозяевам далеко не всегда. Поэтому коэффициенты на результативность невелики, а попытки вычислить победителя сродни попаданию пальцем в небо.


Однако на одну особенность игры «сине-гранатовых» и «сливочных» хотел бы обратить внимание. В этом сезоне команда Эрнесто Вальверде половину своих мячей в чемпионате забила в заключительные полчаса. С конца августа во всех выездных матчах «Барселона» либо играет «на ноль», либо забивает последней, как это было в Мадриде с «Атлетико» (1:1) и в Валенсии (1:1). «Реал» на своём поле, напротив, спешит как можно скорее открыть счёт, чтобы комфортнее чувствовать себя в дальнейшем. Она забивала первой и «Севилье», и «Валенсии», и «Боруссии» из Дортмунда. Отсюда можно получить две ставки с неплохими коэффициентами.

Прогноз
Первый гол забьёт «Реал»
Кэф
Коэффициент
1.77
Прогноз
Последний гол забьёт «Барселона»
Кэф
Коэффициент
2.12
Прогнозы на Футбол
22.04 - 28.04
Конкурс «Эксперт по экспертам»
Голосуйте и участвуйте в розыгрыше с еженедельным призовым фондом 10 000 рублей!

Подробнее
Сыграют эти прогнозы?
Первый гол забьёт «Реал» Последний гол забьёт «Барселона»
61%
33 голоса
Да
39%
21 голос
Нет
Всего проголосовало: 54
40%
19 голосов
Да
60%
29 голосов
Нет
Всего проголосовало: 48

Бездепозитные бонусы

Другие прогнозы на матч

Все прогнозы на матч
Извиняюсь конечно, но эксперту давать такий прогнозы странно. Это уже рулетка какая-то
Комментарий удалён за спам
Копировать токен