Статистические сайты

Всем здравствуйте!хотелось бы узнать,есть еще сайты статистики вроде" my score", где можно найти практически все виды спорта. Где можно было бы прослеживать результаты той или иной команды или конкретного спортсмена? А то что-то "my score" у меня последнее время очень туго стал работать.

Andrey
0
Лучший в этом деле конечно myscore, не ищите альтернативу - не найдёте). лучше узнайте, почему у вас он туго работает. Так как у меня всё отлично, пользуюсь мобильной версией.
видимо у меня ноут старенький,стал тормозить... дело скорее всего именно в этом.
Здравствуйте есть сайт, http://www.livescore.com
спасибо за помощь!но это немного не то... на "май скоре" больше видов спорта,можно галочками отметить интересующие команды в любом виде спорта,т.е. знать,когда будут матчи ближайшие...ну и много чего еще там есть.более подробне,что ли... но все равно спасибо,что откликнулись.ну и конечно не менее важно,что бы на русском языке все было,а то с переводчиком не очень удобно...
и вам спасибо!уже лучше))) на русском... но раздела "мои команды" там нет... я конечно понимаю,что совершенно одинаковых сайтов не бывает... спросил на удачу-может кто,что подскажет.а что там за бесплатный livescore?не знаете,случайно?
Копировать токен