«Во втором тайме сами себе два гола организовали». Ташуев — после поражения от «Краснодара»

Главный тренер «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:2) в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Мы прекрасно понимаем силу «Краснодара» и прекрасно понимаем наши проблемы. В частности, травмы ребят и болезни: Божин, Мендель, Якимов — это наши стержневые и профильные футболисты. Это достаточно серьёзные потери. Во втором тайме сами себе два гола организовали. К сожалению, такие ошибки на этом уровне наказываются. Мы призывали ребят быть более надёжными, но нас наказали», — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».

Благодаря этой победе краснодарская команда сумела сократить отставание от лидирующего в таблице «Зенита» (47 очков). «Краснодар» с 46 баллами занимает второе место, а «Факел» (26) идёт 11-м.

В следующем матче «быки» 24 апреля примут калининградскую «Балтику», а воронежская команда днём позже на своём поле сыграет с «Крыльями Советов».