Трусова рассказала, как переживала расставание с Кондратюком: «Свои проблемы передавать людям — это не очень хорошо»

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Российская одиночница Александра Трусова рассказала, как отнеслась к расставанию с бывшим парнем, чемпионом Европы по фигурному катанию Марком Кондратюком.

«Я очень долго пыталась вернуть всё, как было, поэтому особо нигде не говорила, ничего не писала, старалась как-то обходить эту информацию. Также я, наверное, хочу сказать людям, которые смотрят мои социальные сети: то, что я показываю там, не является полной моей жизнью. Я просто считаю, что у каждого человека в жизни много проблем, у любого. Есть определённые ситуации в жизни, от которых человек может переживать. И я считаю, что свои проблемы передавать людям — это не очень хорошо, не очень правильно. Потому что люди хотят видеть позитив. Не понимать, что «вот она сейчас там переживает».

В моменты, когда мне было плохо, когда я переживала, все говорили, что я очень счастливая — на видео. Да, я умею так. И я это поняла, что в принципе для меня работа. Если я пошла на работу и я где-то должна быть счастливая, улыбчивая и так далее — я там буду такая.

То есть то, что происходит дома, никак не выходит за пределы дома и моей семьи — и то не всей, мамы. И моих подруг. То есть это люди, которые меня выводили из какого-то состояния вот этого», — рассказала Трусова для «Okko Спорт».

Трусова и Кондратюк встречались с мая 2022 года. О расставании фигуристов стало известно минувшей осенью.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: