Тренер «Динамо» Брянский рассказал, что помогло его команде победить «Зенит» в первом матче четвертьфинала Суперлиги

Тренер московского «Динамо» Константин Брянский высказался о победе своей команды над петербургским «Зенитом» в первом четвертьфинальном матче плей-офф мужской волейбольной Pari Суперлиги.

Встреча команд прошла накануне в Москве и завершилась со счётом 3:0 (33:30, 25:20, 25:20) в пользу хозяев.

«В первую очередь, мы чуть лучше атаковали. Это было видно по ходу всего матча, однако в первой партии где-то на своих ошибках позволили сопернику сравнять счёт и уйти в достаточно нервную концовку. Она была интересной, не скажу, что это был ключевой момент, но именно тогда стало ясно — игра будет напряжённой до самого конца.

В дальнейшем соперник всегда старался быть рядом, в третьем сете повёл, особенно в начале, но мы собрались и победили. Смотрим вперёд и готовимся к следующему матчу», — цитирует Брянского пресс-служба «Динамо».

Ответный матч между «Зенитом» и «Динамо» состоится 3 апреля в Санкт-Петербурге. Игра начнётся в 19:00 МСК.