Топурия хочет подраться с Холлоуэем за пояс BMF

Фото: Louis Grasse/Keystone Press Agency

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе представитель Грузии Илия Топурия готов подраться с обладателем пояса BMF американцем Максом Холлоуэем. 

«Без пояса BMF на кону он мне вообще не нужен. Если он не собирается его ставить, то я буду драться с Волкановски, который заслуживает этого боя больше. У Макса есть этот пояс, это приводит меня в восторг. Вот почему я хочу его. Он говорил: «Прямо сейчас у меня много вариантов». На самом деле у него нет никаких вариантов», — сказал Топурия Low Kick MMA.

«Сейчас я чемпион, право выбирать время и место за мной. Ему просто нужно быть готовым и ждать звонка. Когда у меня появится желание встретиться с ним, он должен быть готов», — добавил боец.

Топурия в последнем бою нокаутировал австралийца Александра Волкановски на турнире UFC 298 и завоевал чемпионский пояс лиги. В активе Топурии 15 побед и ни одного поражения.

Холлоуэй нокаутировал соотечественника Джастина Гейджи на UFC 300. Холлоуэй одержал 26-ю победу, при этом на его счету семь поражений в ММА.

Читайте также:

UFC
Добавить Legalbet в избранные источники: