Футбол
Эксклюзив

Циклаури — о матче «Балтика» — «Пари НН»: «Отступать некуда — позади Калининград!»

Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и турнирного положения, заявил Legalbet бывший нападающий самарских «Крыльев Советов» Зураб Циклаури.

«Если они с осени забить не могут, то на сборах они должны были уделять внимание атакующим действиям и в весенней части чемпионата использовать главные козыри. За счёт работы, сплочённости они могут исправить положение.

Возможно, в подготовительный период наработали новые связи между группой атаки и обороны. В футбол один рецепт: результат достигается через работу. Ещё надо выполнять указания тренерского штаба. Иногда, правда, что не тренируй, если нет мастерства, то ты и не забиваешь (смеётся). Уровень футболистов имеет значение.

«Балтике» нужно обязательно выигрывать у «Пари НН». Каждая игра на вес золота. Этот матч для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и турнирного положения. Отступать некуда — позади Калининград!», — сказал Циклаури корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

В первом круге РПЛ команды сыграли вничью 0:0. После 20 туров «Пари НН» находится на девятой строчке чемпионата страны, набрав 28 баллов. «Балтика» располагается на предпоследнем, 15-м месте. У балтийцев 14 очков в активе.

Матч 22-го тура РПЛ между «Балтикой» и «Пари НН» пройдёт 30 марта на «Ростех Арене» в Калининграде. Начало —  17:30 МСК.

Читайте также:
Добавить Legalbet в избранные источники: