С 14.06.2016 новости публикуются в блоге «Новости и события»

Самые прибыльные клубы и форварды сезона РФПЛ

Самые прибыльные клубы и форварды сезона РФПЛ

Все мы любим ставить на фаворитов, так как это наиболее очевидный путь выиграть. Итак, сравним возможные выигрыши, если бы мы ставили 1000 рублей на победу в каждом матче с участием любимых команд. Бесспорным и самым прибыльным фаворитом в таком случае был бы московский «Спартак».

 

 

Доверив свои кровные этой команде, мы смогли бы получить 4240 рублей чистой прибыли. Конечно, «красно-белые» продолжают оставаться валидольной командой и частенько заставляют своих поклонников рвать на себе волосы, но факт остается фактом: «Спартак» после 5 туров – это самый выгодный выбор.

 

 

На втором месте, но с солидным отставанием располагается лидер чемпионата России «Зенит». Питерцы хотя и выиграли все 5 своих матчей, но соперники были не самые притязательные, поэтому коэффициенты воображения не поражают, а возможная прибыль составила бы всего 1360 рублей.

 

Тройку замыкают московские динамовцы, они потерпели всего 1 поражение, но зато от самого принципиального соперника. В связи с этим прибыль выглядит очень и очень скромно – 450 рублей.

 

Идем дальше, теперь сопоставим самых выгодных бомбардиров чемпионата

 

 

Артем Дзюба принял участие в 4 матчах, из которых в 3 оформил по дублю. С учетом сложности соперников и величины коэффициента, мы могли бы заработать на подвигах спартаковца целых 2800 рублей.

 

На второй позиции с 2260 рублями располагается лучший бомбардир «Зенита» Халк. Бразилец выходил на поле во всех 5 встречах своей команды и только однажды ушел «сухим».

 

 

Совсем немного от питерца отстал Кураньи. Кевин отметился 4 мячами в 4 играх, что позволило бы нам заработать на нем 1920 рублей.

 

Бесспорно, лучший форвард ЦСКА из-за травмы сыграл только в 3 матчах, собственно, после чего у «армейцев» и начались проблемы. Думбия записал свою фамилию на табло в 2 встречах, что могло бы принести 720 рублей.

Итак, наиболее прибыльными клубами в чемпионате России с точки зрения ставок на победителя являются на данный момент «Спартак» и «Зенит», а наиболее стабильными форвардами Дзюба, Халк и Кураньи. Удачной игры!

 

Копировать токен