Футбол
Горячая новость

«Ротор» упустил ничью в компенсированное время матча с «Велесом» в LEON-Второй лиге А

На стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде завершился матч десятого тура группы «Золото» LEON-Второй лиги А между местным «Ротором» и московским «Велесом». Столичный клуб одержал победу со счётом 3:2.

В составе гостей забили Геворк Саркисян (21-я минута, пенальти), Владимир Кобахидзе (23') и Иван Котельников (90+6'). Волгоградцы ответили голами Алексея Шумских (70') и Ильи Сафронова (80').

Отметим, что на 14-й компенсированной минуте был удалён полузащитник хозяев Ризван Ахмедханов, который получил две жёлтые карточки в течение шести минут.

Безвыигрышная серия «Ротора» продлилась до трёх матчей. Ранее команда Сергея Попкова уступила «Новосибирску» (0:2) и сыграла вничью с «Чайкой» (0:0).

«Ротор» занимает шестое место в таблице LEON-Второй лиги А, набрав 11 очков. «Велес» с семью баллами располагается на последней, десятой строчке.

В следующем туре волгоградцы сыграют на выезде с «Муромом». «Крылатые быки» примут на своём поле «Чайку». Оба матча состоятся 28 апреля.