«Надежда-2» проиграла «Владимирским львицам» в первом матче четвертьфинала Высшей лиги

«Надежда-2» проиграла «Владимирским львицам» со счётом 60:120 (18:33, 19:27, 16:30, 7:30) в первом матче четвертьфинала женской баскетбольной Высшей лиги. Встреча прошла на паркете СШОР №5 «Надежда» в Оренбурге.

Самым результативным игроком матча в составе хозяек стала Валерия Кортунова, набравшая 15 очков при двух подборах и трёх результативных передачах. В активе Арины Голиковой 14 очков, четыре подбора и пять перехватов.

У «Львиц» самой результативной стала Алина Гончаренко, в активе которой 23 очка, два подбора, три передачи и пять перехватов. Атакующий защитник гостей Мария Похмельнова набрала 20 очков при четырёх подборах, двух передачах и одном перехвате.

Вторая игра серии между «Владимирскими львицами» и «Надеждой-2» состоится 6 апреля во Владимире.