С 14.06.2016 новости публикуются в блоге «Новости и события»

Лучшая защита "La Liga" или "Барселона" не пропустит

Пользователь Intelbet Александр Mirolexx рекомендует обратить внимание на защиту "Барселоны" и предлагает играть на то, что каталонцы не пропустят.

Лучшая защита "La Liga" или  "Барселона" не пропустит

В европейском футболе с понятием применения "автобуса" в защите обычно связывают имя тренера "Челси" Жозе Моуриньо, который славится своей защитной тактикой. Но время идет и лавры лучшего стратега по игре в обороне можно передать новому тренеру "Барселоны" Луису Энрике.

 

Показав неплохие результаты на посту главного тренера "Сельты", Луис с нового сезона возглавил каталонский клуб. Президент и болельщики, пока что, могут быть довольными новым тренером. Клуб лидирует в "Ла Лиге", при этом команда после 8 туров не пропустила ни одного мяча. Про "Барселону" раньше говорили, что команда забьет столько - сколько захочет, а соперник забьет столько - сколько сможет. Теперь же можно смело сказать, что команда пропустит только тогда, когда захочет. При этом вратарь "Барсы" Клаудио Браво явно хочет установить, в новом для себя клубе, рекорд по сухим матчам. Именно вратарь чилийской сборной по прозвищу "Bravissimo" является главным виновником того, что "Барселона" до сих пор не пропускала.

 

А можно ли было выиграть на ставках, что команда не пропусти, можно увидеть из таблицы. Ставим флетом по 1000 рублей на каждый матч и получаем:

 

   Дата                                Матч    Счет                  Ставка Баланс
18.10.   Барселона Эйбар 3 : 0 Барселона не пропустит +660
04.10.   Райо Вальекано  Барселона 0 : 2 Барселона не пропустит +920
27.09.   Барселона Гранада 6 : 0 Барселона не пропустит +660
24.09.   Малага Барселона 0 : 0 Барселона не пропустит +1050
21.09.   Леванте  Барселона 0 : 5 Барселона не пропустит +750
13.09.   Барселона Атлетик 2 : 0 Барселона не пропустит +1250
31.08.   Вильярреал Барселона 0 : 1 Барселона не пропустит +1650
24.08.  Барселона  Эльче 3 : 0 Барселона не пропустит +690
                                                                              Итоговый баланс: +7630

 

Просто феноменальный результат в +7630 рублей. А это +95% от проставленной суммы. Практически в два раза увеличение. Казалось бы, что в испанском футболе на такой ставке не особо выиграешь, но букмекеры, пока что, дают очень высокие коэффициенты (коэф от БК Betcity). Да и "Барса" пока не подводит.

 

Сколько продолжится еще эта серия, сложно сказать. Возможно в следующем матче против "Реала" Мадрид Клаудио Браво наконец-то выймет мяч из сетки. Правда коэффициент на "ноль" в защите будет вкусным.

 

Всем удачных ставок!

 

Копировать токен