«Крылья Советов» направят доходы от продажи атрибутики на матче с «Зенитом» на помощь пострадавшим от теракта в «Крокусе»

«Крылья Советов» направят доходы от продажи атрибутики на помощь пострадавшим в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле», сообщает пресс-служба самарского клуба. 

Все средства, вырученные с продажи памятных футболок на матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита», будут перечислены на помощь пострадавшим в результате нападения террористов на концертный зал. 

«На матч с «Зенитом» игроки нашей команды выйдут в памятных футболках. Логотипы и надпись «Самара» будут выполнены в тёмных тонах. Также на них нанесено изображение журавлей в память трагических событий, произошедших в Подмосковье. Все средства, вырученные с продажи, пойдут на помощь пострадавшим в концерном зале «Крокус Сити Холл», — сказано в сообщении пресс-службы «Крыльев Советов». 

Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом» состоится в Самаре 30 марта. 

Петербуржцы лидируют в таблице РПЛ, набрав 40 очков. Самарский клуб с 29 баллами располагается на восьмой строчке. 

В пятницу, 22 марта, перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» произошёл теракт. В результате атаки погибли, по последним данным, 140 человек, ещё 182 человека пострадали. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: