Кирилл Куцков занял четвёртое место на втором этапе Формулы-4 Саудовской Аравии

Чемпион мира по картингу Кирилл Куцков занял четвёртое место на втором этапе Формулы-4 Саудовской Аравии. Гонки проходили на автодроме «Кувейт Мотор Таун» в Кувейте.

Выиграл заезд Андрей Петрович, преодолевший в финальной гонке 10 кругов за 20 минут 35,134 секунды. На второй строчке расположился Сулейман Занфари (+1,772 с). Третьим стал Федерико Аль-Рифаю (+ 2,236 с). Куцков уступил на финише 3,138 секунды.

В общем зачёте по итогам двух этапов лидирует Андрей Петрович с 94 очками. Два балла ему уступает Сулейман Занфари (92), а топ-3 замыкает Федерико Аль-Рифай (86). Кирилл Куцков идёт пятым (59).

Третий этап Ф-4 Саудовской Аравии пройдёт с 14 по 16 марта на Международном автодроме Лусаила в Катаре.