С 14.06.2016 новости публикуются в блоге «Новости и события»

"Истанбул Башакшехир". Грозный и забивной дома, в гостях - скромный и неактивный

Пользователь Intelbet Александр Mirolexx проанализировал игры турецкой "Суперлиги" и рекомендует играть забивные домашние и не забивные выездные матчи "Истанбул Башакшехира".

"Истанбул Башакшехир". Грозный и забивной дома, в гостях - скромный и неактивный

Загадочная "Суперлига" Турции, где игроки ставят в основном на победы "Галатасарая", "Бешикташа", "Трабзонспора" и "Фенербахче". Именно эта четверка грандов турецкого футбола обычно на слуху. Но не все так просто. Появляются новые команды с серьезными спонсорами и деньгами, и у грандов возникают трудности в чемпионате.

 

Вот и в новом сезоне 2014/15 года на верху турнирной таблицы можно лицезреть далеко не грандов. На втором и третьем месте идут малознакомые нам "Мерсин" и "Акхизар Беледийе". А, к примеру, Трабзонспор засел на 12-м месте. Всё меняется и играть победы команд, которых знаешь, уже не выгодно.

 

А я рекомендую познакомиться с молодой турецкой командой, которой всего 24 года - "Истанбул Башакшехир". Команда в 2007-2013 годах уже играла в "Суперлиге", но прошлый сезон провела в первом дивизионе. Отбыв "наказание", команда демонстрирует неплохой  результат и после семи туров идет на 7-м месте. Но, что бросается в глаза? Команда остается единственной в лиге, не проигравшей еще ни одного матча. При этом команда имеет и лучшую защиту - пропущено всего два гола и оба на своем поле. Всего лишь седьмое место обусловлено аж 5-ю ничьими и стратегия ставок на ничьи уже выгодна с такой командой. Но, рекомендую простую стратегию - ставить на то, что команда забьет гол на своем поле (стадион Фатиха Терима) и на то, что не забьет в выездных матчах (коэффициенты от БК betcity).

 

   Дата                                    Матч    Счет      Ставка  Баланс         Ставка   Баланс
26.10.  Башакшехир Галатасарай 4 : 0 Забьет дома +470    
18.10.  Коньяспор Башакшехир 0 : 0     Не забьет в гостях +1650
05.10.  Башакшехир Акхисар Беледийе  4 : 0 Забьет дома +280    
29.09. Газиантепспор Башакшехир 0 : 0     Не забьет в гостях +2250
22.09.  Башакшехир Трабзонспор 1 : 1 Забьет дома +320    
13.09.  Кардемир Карабюкспор Башакшехир 0 : 0     Не забьет в гостях +1470
30.08.  Башакшехир  Касымпаша 1 : 1 Забьет дома +310    
                                                         Итоговый баланс: +1380   +5370

 

Абсолютно незамысловатая тактика принесла бы в домашних играх +1380 рублей или +34,5% прибыли от проставленной суммы. А вот на выезде аж +5370 рублей и +179% прибыли. Легко и просто. 

 

За командой стоит следить и далее. Все таки интересна тренерская стратегия у "Башакшехира" в выездных играх, особенно. Все три матча на 0:0 сыграны. А вот дома команда обыграла со счетом 4:0 в начале третью команду чемпионата "Акхисар Беледийе", а в последнем туре представителя "Лиги Чемпионов" - "Галатасарай".

 

 

 

 

А на счет того, что можно было бы прикупить в Стамбуле на выигранную сумму? Турки славятся своей кухней и можно было бы накупить килограмма два адана-кебабов (короля национальной кухни). К такому количеству мяса обязательно стоит еще бутылок пять турецкой водки Raki прикупить.

 

 

 

 

Копировать токен