Гребёнкин: «Не думаю, что «Автомобилист» — самый сложный соперник в плей-офф»

Нападающий «Металлурга» Никита Гребёнкин не считает «Автомобилист» самым сложным соперником для своей команды в этом розыгрыше Кубка Гагарина. 

— В прошлых матчах вы получали мало игрового времени. Как реагировали на это?

— Вы же знаете, как я реагировал. Это плей-офф. Хочется побеждать в каждой игре. В седьмом матче мне дали больше игрового времени. Рад, что отработал его хорошо и что команда победила. Да, не получается забить. Во многих моментах не хватает креатива. Может быть, торопимся. Хорошо, что победили сегодня.

— «Автомобилист» — самый сложный соперник в плей-офф?

— Не думаю, что самый сложный. Все команды примерно одного уровня. Даже если посмотреть на серию с «Амуром» — нам было тяжело. В любой момент мог случиться перелом. Хорошо, что мы перевели свою победную серию и выиграли. Я ко всем командам отношусь с уважением и не могу сказать, что «Автомобилист» — самый сильный соперник, — приводит слова Гребёнкина «Спорт-Экспресс»

В понедельник, 15 апреля, «Металлург» одолел «Автомобилист» (3:2) на своей площадке в седьмом матче и вышел в финал Кубка Гагарина, выиграв серию со счётом 4-3. Соперником магнитогорцев в борьбе за трофей станет «Локомотив». 

Никита Гребёнкин набрал 6 (3+3) очков в 19 матчах нынешнего розыгрыша плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. 

Читайте также о легальных букмекерах и наших конкурсах:

Добавить Legalbet в избранные источники: