Главный тренер «Тюмени» — о ничьей с «Черноморцем»: «Во втором тайме нам не хватило силёнок»

Главный тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков прокомментировал ничью с «Черноморцем» со счётом 1:1 в матче 29-го тура Мелбет Первой лиги.

«Было два разных тайма в нашем исполнении. Наша тактика и стратегия в начале работала, мы понимали, как «Черноморец» будет играть. Соперник инициативу перехватил. Но хорошо, что мы быстро отыгрались. Во втором тайме нам, к сожалению, не хватило силёнок. За неделю подготовки к матчу почти все у нас переболели ротавирусом. Пытались заменами динамику соблюсти. Радует, что очко не проиграли», — сказал Меньщиков на пресс-конференции.

По итогам встречи тюменцы с 41 баллом на счету поднялись на шестое место в турнирной таблице Первой лиги. В следующем туре «Тюмень» сыграет с «Родиной» 30 апреля.