«Это возмутительно, мы заслужили победу». Вингер «Сосьедада» Кубо — после матча с «Реалом»

Нападающий «Реала Сосьедад» Такефуса Кубо прокомментировал поражение от мадридского «Реала» (0:1) в матче 33-го тура Ла Лиги.

«Мы заслужили победу. Это возмутительно. Им повезло с голом. Тчуамени заснул, когда потерял мяч. В Лиге чемпионов в таких моментах не свистят», — приводит слова Кубо журналист Хосе Падиллья в социальной сети.

Победу мадридцам принёс 19-летний Арда Гюлер, отличившийся на 30-й минуте. Спустя три минуты арбитр отменил гол Такефусы Кубо после просмотра ВАР, поскольку был зафиксирован фол в атаке.

Мадридский клуб набрал 84 очка и увеличил отрыв от «Барселоны» (70) в таблице Ла Лиги. «Реал Сосьедад» (51) находится на шестой строчке.