"Ставка дня" на Intelbet.ru – время расставаться

"Ставка дня" на Intelbet.ru – время расставаться

Друзья, администрация сайта Intelbet.ru. информирует своих пользователей об окончании проекта "Ставка дня" на сайте. Мы были вместе не один год - были ваши победы и поражения, была интрига и неожиданные развязки.

Отметим, что за время проведения конкурса администрацией Intelbet.ru было выплачено в качестве приза более 100.000 USD своим победителям – начиная от первых, Сергея (raseni69) и др. до нынешнего обладателя главного приза Романа (hitmen).

Надеемся, что опыт и беттинг-знания, приобретенные в конкурсе, бесценны и помогут вам делать успешные шаги на ниве спортивных ставок.

Как уже ранее сообщалось, администрацией принято решение о реорганизации конкурсной составляющей сайта и перенесение акцента на выявление успешных на дистанции аналитиков через ведение ими своих личных гандикаперских тем на форуме.

При этом администрация допускает размещение таким пользователем своей личной рекламной информации – ссылки на личные блоги, сайты и т.п.

От себя, как менеджера конкурса «Ставка дня» хочу сказать, что буду рад всех старых и новых друзей встретить в продолжении конкурса на сайте-партнере Betjournal.ru. Такие планы у администрации есть, ориентировочное время старта – сентябрь 2014 г.

Владислав
Копировать токен