Футбол
Эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Терёхин назвал самый страшный футбольный матч в мире

Экс-форвард грозненского «Терека» и сборной России Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о проблемах «Ахмата» в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). 

«Сейчас нет главных претендентов на вылет. Даже «Факел» ещё не спасся, шесть команд за выживание борются. Два тура назад я бы назвал «Сочи» и «Балтику», но всё изменилось. 

Положение «Ахмата» неважное, они проиграли четыре матча подряд. Я бы даже сказал, что их положение очень сильно неважное. Игра с «Балтикой» (1:7) — это вообще непонятно что было. Наверное, это был самый страшный матч в мире! 

Думаю, Магомед Адиев выправит ситуацию, разберётся. Да, будет тяжело, но что делать. Мы не знаем, что происходит внутри клуба. Что-то там пошло не так. «Ахмат» же никогда за выживание не бился, шёл в середине таблицы, обыгрывал лидеров. Но у клубов бывают чёрные полосы. Я не удивлюсь, если они вылетят, потому что в футболе я уже ничему не удивляюсь. Если даже «Динамо» вылетало, хотя я говорил, что оно никогда не вылетит (смеётся). Так что удивлений быть не может», — сказал Терёхин корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.

После 23 матчей РПЛ «Ахмат» занимает 15-е место в таблице с 20 очками. 

Встречу 25-го тура чемпионата России грозненцы проведут в гостях против московского ЦСКА 20 апреля. Начало игры — в 19:30 МСК. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: