С 14.06.2016 новости публикуются в блоге «Новости и события»

Бескомпромиссный футбол. Сколько приносят ставки против ничьих в РПЛ

Пользователь Intelbet Александр Mirolexx по результатам пятого тура чемпионата России пришел к выводу, что стратегия ставок против ничьи в начале сезона дает плюс.

Бескомпромиссный футбол. Сколько приносят ставки против ничьих в РПЛ

Прошло пять туров, а в Российской Премьер-лиге в 40 сыгранных матчах зафиксировано всего 7 ничьих. Любителям поймать ничейные исходы на старте сезона ничего не светит. Хоть и хороша ставка на ничью за 3,0-4,0, но даже такие высокие коэффициенты не спасут стратегию ставок на ничьи. По сравнению с прошлым сезоном ничьих пока в 2 раза меньше. Что можно противопоставить?

 

Если сыграть на низких коэффициентах и поставить против ничьи, то получится неплохой результат. Так в 5м туре если бы мы ставили флетом по 1000 рублей на ничью во всех матчах, то получили бы -8000 рублей. А вот поставив против ничьи получили бы позитивный баланс.

 

 

Как видим, абсолютно незатейливая стратегия принесла бы нам чуть более 2000 рублей выигрыша. Обычно такие маленькие коэффициенты используются попанами в мегаэкспрессах (железобетонные ставки), но в данном случае бескомпромиссность рулит. Делов на пару минут и думать не надо, поставили бы на 12 и купили бы себе вот такие вот фирменные брюки в клубном магазине чемпиона России - ЦСКА.

 

Копировать токен