«Авангард» играл без страха». Звягин — о победе над «Локомотивом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал победу своей команды над ярославским «Локомотивом» (3:2) в 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Хорошая игра в исполнении нашей команды. Думаю, с самого начала и до конца. Хороший первый период, без страха играли, много владели шайбой. Получили обидный гол в самом конце периода, а потом ещё небольшая ошибка случилась в зоне обороны в начале второго. Но никак это не повлияло на настрой ребят, поддержали друг друга на скамейке, и с ещё большим рвением заиграли в атаке, забили классные голы. Здорово реализовали большинство, а в третьем периоде хорошо сыграли по счёту», — передаёт слова Звягина «Чемпионат».

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Игорь Мартынов (28-я минута), Семён Чистяков (30) и Николай Прохоркин (40). У железнодорожников отличились Мартин Гернат (20) и Максим Шалунов (23).

Таким образом, «Авангард» сравнял счёт в серии — 3:3. Решающая встреча противостояния пройдёт в субботу, 30 марта. Матч состоится в Омске.

Читайте также:
Добавить Legalbet в избранные источники: