Поддержка
  • Онлайн
 
18+

Расписание игр. КХЛ

Архив
Сезон: 2017-2018
Неделя 14
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
20 ноября
19:00Ак БарсАвангард
3:3 (0:1 Б)
2,254,303,051,732,32
19:00СеверстальЛада
4:4 (1:0 Б)
1,774,404,721,782,24
19:00ТорпедоМеталлург
2:1 (OT)
2,294,053,001,852,17
15:30СибирьБарыс
4:0 
2,714,102,652,011,97
12:30АдмиралЛокомотив
0:2 
3,204,202,191,952,02
12:30АмурДинамо Минск
3:2 (OT)
2,374,302,951,712,35
Неделя 13
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
19 ноября
18:00Динамо РигаАвтомобилист
2:2 (3:0 Б)
4,364,501,791,872,20
17:00ЦСКАНефтехимик
2:2 (1:0 Б)
1,307,108,902,141,85
17:00СочиCалават Юлаев
1:3 
2,654,342,462,351,67
18 ноября
17:00ТорпедоЛада
3:1 
1,644,805,401,692,38
17:00СеверстальМеталлург
0:1 
2,704,102,551,952,01
17:00СпартакТрактор
2:0 
2,174,203,401,922,05
12:30Куньлунь Ред СтарСКА
1:8 
6,206,301,422,321,68
10:00АдмиралДинамо Минск
5:0 
2,394,102,921,952,00
10:00АмурДинамо Москва
1:1 (1:2 Б)
2,604,102,731,692,38
17 ноября
19:30ВитязьНефтехимик
1:1 (0:3 Б)
2,614,202,592,211,78
19:30ЦСКААк Барс
3:0 
1,565,086,001,932,00
19:30ЙокеритСочи
2:3 
1,635,205,302,071,90
19:00ЛокомотивCалават Юлаев
3:2 (OT)
1,944,503,602,331,72
16:00АвангардСибирь
1:0 
1,724,405,001,722,43
16 ноября
20:30Динамо РигаМеталлург
0:3 
4,144,401,901,942,15
19:30СпартакЛада
4:2 
1,804,744,102,001,92
19:00ТорпедоТрактор
1:4 
1,854,104,301,592,55
19:00СеверстальАвтомобилист
2:5 
2,744,002,501,902,10
14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Минск
0:2 
2,024,203,501,802,31
12:30АдмиралДинамо Москва
4:5 
2,344,102,901,812,39
12:30АмурСКА
2:3 
8,107,201,352,601,62
15 ноября
19:30ВитязьАк Барс
1:4 
3,454,302,553,001,88
19:30ЦСКАCалават Юлаев
3:0 
1,826,106,922,801,73
19:30ЙокеритНефтехимик
6:3 
2,054,965,302,901,95
19:00ЛокомотивСочи
2:2 (4:3 Б)
2,154,804,503,251,76
17:00ЮграСибирь
1:2 (OT)
3,553,922,702,352,38
16:30БарысАвангард
1:1 (2:3 Б)
2,954,302,902,801,78
14 ноября
20:30Динамо РигаЛада
1:1 (3:2 Б)
2,383,982,982,352,35
19:30СпартакМеталлург
2:2 (1:0 Б)
2,814,402,282,441,63
19:00ТорпедоАвтомобилист
2:4 
2,273,923,102,452,38
19:00СеверстальТрактор
3:2 
3,053,943,602,352,41
14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Москва
1:1 (0:1 Б)
2,334,242,922,352,36
12:30АдмиралСКА
0:2 
6,506,402,132,731,57
13 ноября
21:30СлованCалават Юлаев
3:2 
3,604,502,852,511,66
19:30ВитязьСочи
2:4 
3,004,353,652,291,75
19:30Динамо МинскАк Барс
4:1 
3,0617,002,601,882,06
19:00НефтехимикСибирь
4:1 
3,004,204,201,742,29
Неделя 12
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
7 ноября
15:30СибирьСлован
3:1 
1,844,704,141,902,13
6 ноября
17:00Ак БарсТорпедо
1:2 
1,814,204,331,632,46
17:00Динамо МоскваСеверсталь
0:1 
2,204,003,231,702,32
10:00АмурСочи
2:0 
2,404,102,801,902,20
Неделя 11
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
5 ноября
14:30ЮграЙокерит
0:3 
6,805,701,512,111,96
14:00АвангардСлован
5:1 
1,446,406,302,251,82
14:00БарысЦСКА
5:3 
4,555,001,772,301,77
4 ноября
19:30Динамо МинскСеверсталь
1:2 
2,224,203,181,752,31
17:30СКАТорпедо
4:4 (2:1 Б)
1,387,007,102,211,82
17:30Динамо МоскваСпартак
1:1 (2:3 Б)
2,264,203,101,991,95
17:00ЛокомотивДинамо Рига
0:4 
1,416,007,501,952,00
17:00НефтехимикТрактор
4:3 
2,094,143,601,772,25
15:00АвтомобилистМеталлург
2:3 (OT)
2,324,502,752,511,67
12:30Куньлунь Ред СтарСочи
3:4 
1,994,203,661,842,17
10:00АмурCалават Юлаев
3:1 
3,184,252,202,271,85
3 ноября
17:00ЮграСлован
2:4 
2,554,102,692,071,86
16:30БарысВитязь
3:2 (OT)
1,795,003,922,621,53
16:00АвангардЙокерит
1:3 
2,654,002,651,752,31
15:30СибирьЦСКА
1:5 
5,404,551,711,662,39
2 ноября
19:30СКАСпартак
1:3 
1,2611,0011,503,261,39
19:30Динамо МоскваДинамо Рига
1:1 (2:1 Б)
1,625,005,401,752,25
19:00ЛокомотивТорпедо
4:1 
2,064,003,541,672,44
17:00МеталлургЛада
1:3 
1,466,006,402,411,65
17:00АвтомобилистТрактор
2:3 (OT)
2,004,203,801,902,24
14:30Куньлунь Ред СтарCалават Юлаев
2:3 
2,424,302,652,261,76
12:00АдмиралСочи
4:0 
2,384,352,932,081,91
1 ноября
17:00ЮграЦСКА
0:5 
8,307,301,321,951,98
16:30БарысСлован
5:2 
1,595,305,502,631,54
16:00АвангардВитязь
2:2 (3:4 Б)
1,475,606,402,071,90
15:30СибирьЙокерит
2:1 
4,504,451,841,792,29
31 октября
19:30Динамо МоскваТорпедо
0:0 (0:1 Б)
2,344,053,001,642,62
19:30Динамо МинскСпартак
4:4 (2:1 Б)
2,124,333,202,061,92
19:30СКАДинамо Рига
3:2 
1,1116,0020,003,181,41
19:00ЛокомотивСеверсталь
0:1 
1,565,905,902,091,96
17:00АвтомобилистЛада
6:4 
1,585,205,301,922,00
14:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик
2:0 
2,264,053,001,822,13
12:30АдмиралCалават Юлаев
5:1 
3,104,542,142,381,65
12:30АмурАк Барс
3:1 
3,904,401,891,852,12
30 октября
17:00ЮграВитязь
4:1 
3,004,302,172,151,80
16:30БарысЙокерит
4:0 
3,504,501,952,331,72
16:00АвангардЦСКА
1:2 (OT)
3,484,102,061,702,35
Неделя 10
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
29 октября
18:00Динамо РигаДинамо Минск
1:2 (OT)
3,224,252,181,822,30
17:00СеверстальСибирь
1:2 
2,304,003,201,722,35
14:30ТракторЛада
3:2 
1,874,304,301,652,41
10:00АдмиралАк Барс
0:2 
3,624,202,041,952,06
10:00АмурНефтехимик
5:4 (OT)
2,864,002,501,882,31
28 октября
17:00СочиМеталлург
4:3 
2,894,242,402,271,74
27 октября
20:00СлованСКА
0:5 
10,009,801,223,381,39
19:30ВитязьЛокомотив
2:4 
3,284,302,102,221,82
19:30СпартакДинамо Москва
2:0 
2,604,252,502,101,92
19:00ТорпедоСибирь
1:1 (2:3 Б)
1,764,404,751,652,69
19:00СеверстальБарыс
4:3 (OT)
2,564,202,732,201,80
18:30ЙокеритДинамо Минск
2:0 
1,416,807,002,151,89
18:00ЛадаЮгра
4:0 
2,144,153,301,822,18
14:30Куньлунь Ред СтарАк Барс
1:2 
3,144,102,211,912,11
12:00АдмиралНефтехимик
1:2 
2,324,332,902,091,92
26 октября
19:30СочиАвтомобилист
1:3 
2,414,202,802,101,91
19:30Динамо РигаАвангард
1:0 (OT)
5,904,941,571,882,14
17:00Cалават ЮлаевМеталлург
1:4 
2,194,503,202,801,51
25 октября
20:00СлованЛокомотив
2:3 
3,864,641,872,381,72
19:30СпартакСибирь
4:0 
2,304,103,101,822,17
19:30ЦСКАДинамо Минск
4:1 
1,336,908,302,141,95
19:30ВитязьСКА
2:4 
7,807,501,313,101,46
19:00ТорпедоЮгра
1:1 (0:2 Б)
1,965,906,801,762,43
18:30ЙокеритБарыс
2:3 (OT)
1,525,705,652,491,66
24 октября
19:30СочиТрактор
1:2 
1,964,303,701,852,12
19:30Ак БарсАвтомобилист
1:1 (1:2 Б)
1,634,805,102,291,80
19:00НефтехимикМеталлург
3:1 
2,624,252,602,251,72
17:00Cалават ЮлаевЛада
4:1 
1,465,906,402,271,69
23 октября
20:00СлованДинамо Москва
4:2 
3,104,452,142,131,81
19:30ВитязьДинамо Минск
4:0 
2,484,152,702,061,90
19:30Динамо РигаСибирь
2:2 (1:2 Б)
3,104,152,241,652,41
19:30СпартакБарыс
4:3 (OT)
2,604,402,452,411,65
19:30ЦСКАСКА
2:5 
2,754,302,332,291,73
19:00СеверстальЮгра
2:0 
1,724,604,551,962,00
19:00ТорпедоАвангард
1:2 
2,773,902,551,622,49
18:30ЙокеритЛокомотив
3:4 
1,714,744,601,962,00
14:30Куньлунь Ред СтарАдмирал
2:2 (1:2 Б)
1,874,443,951,912,01
Неделя 9
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
22 октября
17:00Ак БарсМеталлург
4:0 
1,974,403,722,141,82
17:00НефтехимикАвтомобилист
2:0 
2,344,202,852,241,82
17:00СочиЛада
2:1 (OT)
1,675,004,681,961,96
14:30Cалават ЮлаевТрактор
3:3 (0:3 Б)
1,714,744,402,211,77
21 октября
17:00ЦСКАЛокомотив
2:3 (OT)
1,705,065,902,051,90
17:00СеверстальАвангард
1:3 
3,284,102,171,822,14
17:00СКАЙокерит
4:3 (OT)
1,675,404,802,461,66
17:00ВитязьДинамо Москва
1:5 
2,554,202,662,101,85
17:00ТорпедоБарыс
3:4 (OT)
1,944,304,001,952,01
13:00СпартакЮгра
4:3 
1,864,453,942,071,88
12:30Куньлунь Ред СтарАдмирал
1:1 (1:2 Б)
1,974,333,951,961,98
20 октября
19:00Ак БарсТрактор
7:1 
1,575,205,701,802,15
17:00Cалават ЮлаевАвтомобилист
5:3 
2,224,503,702,271,66
15:30СибирьАмур
3:2 
2,104,053,421,642,57
19 октября
19:30СпартакАвангард
3:2 
3,864,841,872,071,92
19:00ЛокомотивНефтехимик
1:2 
1,695,204,602,111,89
18 октября
18:00ЛадаСлован
5:1 
2,424,102,851,962,05
17:00ЮграАмур
2:2 (2:1 Б)
2,804,002,501,732,29
17:00МеталлургЦСКА
2:7 
3,304,252,062,031,96
17:00Куньлунь Ред СтарТрактор
2:2 (1:3 Б)
2,513,902,901,692,38
16:30БарысАдмирал
4:3 
1,984,503,602,411,64
17 октября
19:30Динамо МоскваCалават Юлаев
2:3 
2,554,202,552,151,85
19:30СКАНефтехимик
5:2 
1,229,9011,503,151,42
19:30Динамо МинскТорпедо
5:1 
2,613,902,651,652,41
19:30Динамо РигаСеверсталь
3:2 (OT)
3,204,242,371,812,22
18:30ЙокеритАк Барс
3:1 
2,014,443,712,001,93
16 октября
18:00ЛадаВитязь
3:1 
3,104,202,171,961,96
17:00ТракторЦСКА
0:3 
4,954,701,661,712,38
17:00АвтомобилистЮгра
3:2 (OT)
1,485,705,902,231,80
17:00МеталлургСлован
4:1 
1,476,006,102,571,68
16:30БарысАмур
1:3 
1,764,754,202,241,76
16:00АвангардАдмирал
3:2 
1,505,505,702,121,82
15:30СибирьКуньлунь Ред Стар
0:3 
2,474,052,751,702,35
Неделя 8
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
15 октября
17:00Динамо МинскСочи
1:3 
2,144,303,282,141,84
17:00ЛокомотивСеверсталь
5:5 (1:0 Б)
1,545,506,001,952,00
17:00Динамо МоскваНефтехимик
3:4 
2,064,253,501,952,05
17:00СКААк Барс
2:3 (OT)
1,436,706,402,601,55
17:00Динамо РигаТорпедо
1:3 
4,204,251,841,632,69
16:00ЙокеритCалават Юлаев
2:0 
1,665,005,002,321,67
14 октября
15:00АвтомобилистЦСКА
2:3 
4,604,801,721,952,08
15:00МеталлургВитязь
3:1 
2,045,604,852,661,55
14:30ЮграАдмирал
1:3 
2,804,202,402,002,02
14:30ТракторСлован
2:1 
1,894,304,001,862,10
14:00АвангардАмур
0:1 
1,446,206,701,922,08
14:00БарысКуньлунь Ред Стар
4:3 (OT)
2,184,303,002,201,80
13 октября
19:30Динамо МинскНефтехимик
3:1 
2,344,002,901,912,06
19:30СКАCалават Юлаев
4:2 
1,317,808,703,601,33
19:30Динамо МоскваСочи
3:3 (2:1 Б)
2,024,353,502,001,95
19:00ЛокомотивАк Барс
6:2 
2,624,102,602,021,93
19:00СеверстальДинамо Рига
3:1 
1,804,544,601,822,18
19:00ТорпедоСпартак
1:0 
1,675,005,101,852,11
12 октября
18:00ЛадаЙокерит
0:4 
5,305,101,582,042,00
17:00ТракторВитязь
2:1 
2,174,303,101,962,07
17:00ЮграБарыс
2:5 
3,324,502,072,251,75
17:00АвтомобилистСлован
6:3 
1,714,704,602,201,78
16:00АвангардКуньлунь Ред Стар
3:0 
1,704,904,641,902,04
15:30СибирьАдмирал
2:4 
2,064,103,581,772,29
11 октября
19:30СКАСочи
2:3 (OT)
1,9411,5013,253,321,39
19:30Динамо МинскCалават Юлаев
2:4 
2,664,302,702,381,69
19:30Динамо МоскваАк Барс
2:2 (2:1 Б)
2,834,002,511,892,17
19:00НефтехимикЛокомотив
1:3 
2,584,002,591,962,05
19:00СеверстальСпартак
3:2 (OT)
2,104,443,282,111,90
19:00ТорпедоДинамо Рига
3:1 
1,585,406,101,732,26
10 октября
17:00ТракторЙокерит
0:3 
3,604,092,001,802,15
17:00ЮграКуньлунь Ред Стар
2:1 
3,344,152,071,852,09
17:00АвтомобилистВитязь
5:3 
1,924,343,582,211,75
16:00АвангардБарыс
3:4 
1,724,844,362,211,78
12:30АмурМеталлург
5:4 (OT)
3,624,102,122,151,96
9 октября
20:00СлованСочи
4:1 
2,674,202,422,381,70
19:30СпартакСКА
0:4 
10,009,901,223,381,38
19:30ЦСКАЛокомотив
5:2 
1,734,344,651,762,24
19:00ТорпедоАк Барс
0:5 
2,673,942,601,712,38
Неделя 7
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
8 октября
15:00АвтомобилистЙокерит
1:3 
3,043,982,362,001,95
14:30Cалават ЮлаевСибирь
3:0 
1,745,104,152,061,93
10:00АдмиралМеталлург
1:3 
2,944,502,182,311,67
10:00АмурЛада
4:1 
2,014,203,601,812,28
7 октября
18:00СлованДинамо Рига
2:3 (OT)
2,024,103,402,011,91
17:00ВитязьСеверсталь
1:2 (OT)
2,194,153,102,011,91
17:00ЦСКАСпартак
3:1 
1,317,308,902,181,78
6 октября
19:30Динамо МоскваДинамо Минск
1:2 
1,894,143,981,882,05
19:30СочиБарыс
3:1 
2,214,552,872,391,60
19:30СКАСибирь
3:2 
1,9811,0013,502,831,52
19:00НефтехимикЮгра
4:5 (OT)
1,624,954,851,882,05
17:00Cалават ЮлаевАвангард
1:3 
2,424,452,552,181,70
12:30АдмиралЛада
0:2 
1,844,653,682,151,75
12:30АмурТрактор
2:3 
2,553,962,841,662,55
12:30Куньлунь Ред СтарМеталлург
2:2 (1:2 Б)
3,024,092,322,251,72
5 октября
20:00СлованТорпедо
0:1 
3,424,102,131,981,99
19:30ЦСКАСеверсталь
3:1 
1,297,708,401,991,95
19:30ВитязьДинамо Рига
4:1 
1,695,004,352,341,73
4 октября
19:30Динамо МинскБарыс
2:2 (2:0 Б)
2,324,252,812,201,72
19:30СочиСибирь
3:4 (OT)
2,224,102,961,742,25
19:30Динамо МоскваЛокомотив
0:2 
2,613,962,591,842,10
19:00Ак БарсЮгра
3:1 
1,396,606,502,081,86
19:00НефтехимикАвангард
5:4 
2,974,052,231,812,17
17:00Cалават ЮлаевСКА
1:6 
6,116,401,503,261,36
12:30АдмиралТрактор
3:2 (OT)
2,244,403,141,872,10
12:30АмурАвтомобилист
3:2 (OT)
3,074,002,321,892,16
10:30Куньлунь Ред СтарЛада
2:1 
1,735,004,551,932,03
3 октября
20:00СлованСеверсталь
4:4 (1:0 Б)
2,553,962,572,011,91
19:30ЦСКАДинамо Рига
3:2 (OT)
1,237,9011,522,121,83
19:30ВитязьСпартак
5:3 
2,124,353,022,441,60
18:30ЙокеритТорпедо
4:2 
1,764,504,351,782,18
2 октября
19:30СочиАвангард
0:6 
2,844,252,301,961,96
19:30Динамо МинскДинамо Москва
5:1 
2,764,052,361,952,03
19:30Ак БарсСибирь
3:2 
1,674,644,851,712,31
19:30ЛокомотивСКА
1:6 
4,965,101,612,311,66
19:00НефтехимикБарыс
0:3 
2,004,303,352,271,71
17:00Cалават ЮлаевЮгра
1:1 (0:1 Б)
1,436,006,402,661,55
12:30АдмиралАвтомобилист
2:4 
2,364,052,812,081,93
Неделя 6
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
1 октября
18:30СлованСпартак
1:2 (OT)
2,324,502,732,731,58
17:30ЦСКАТорпедо
4:0 
1,644,704,851,662,50
16:00ЙокеритСеверсталь
3:1 
1,574,845,501,991,96
15:00МеталлургЛада
2:0 
1,456,306,002,441,70
30 сентября
17:00ЛокомотивАвангард
2:3 
2,344,202,821,762,23
17:00СочиЮгра
2:3 (OT)
1,584,905,152,171,82
14:30ТракторБарыс
2:1 
2,453,982,752,171,85
12:30Куньлунь Ред СтарАвтомобилист
2:1 
2,364,252,891,981,94
29 сентября
19:30ВитязьТорпедо
0:1 
2,774,242,381,922,06
19:30Динамо МоскваАмур
2:3 
1,565,405,851,792,31
18:30ЙокеритСпартак
5:1 
1,846,205,902,531,65
28 сентября
18:00ЛадаCалават Юлаев
2:3 (OT)
4,085,101,802,511,62
17:00МеталлургНефтехимик
2:2 (2:0 Б)
1,754,954,042,441,67
27 сентября
20:00СлованВитязь
4:3 
2,554,442,522,351,65
19:30Динамо РигаАдмирал
2:5 
2,844,252,451,962,00
19:00СеверстальАмур
2:1 
2,044,143,621,712,33
17:00ЮграДинамо Москва
2:3 
4,324,601,761,862,08
16:30БарысЛокомотив
6:1 
2,744,352,302,131,77
16:00АвангардДинамо Минск
4:1 
1,625,105,001,892,04
15:30СибирьСКА
0:3 
6,296,001,422,351,68
26 сентября
18:00ЛадаСочи
2:1 (OT)
3,464,301,972,121,83
17:00ТракторCалават Юлаев
3:2 
2,904,012,302,141,89
17:00АвтомобилистНефтехимик
3:3 (3:1 Б)
2,174,083,121,912,02
17:00МеталлургАк Барс
1:2 
2,284,163,022,241,73
25 сентября
19:30Динамо РигаКуньлунь Ред Стар
1:2 
3,364,152,071,991,99
19:30СпартакАмур
4:1 
2,134,403,081,882,06
19:30ЦСКАСлован
3:2 
1,259,109,302,351,66
19:00ТорпедоАдмирал
3:0 
1,824,344,401,832,11
18:30ЙокеритВитязь
5:2 
1,585,305,102,331,70
17:00ЮграДинамо Минск
1:2 
3,204,452,172,001,92
16:30БарысСКА
1:4 
5,777,101,413,381,39
16:00АвангардДинамо Москва
0:1 
2,124,003,581,772,24
15:30СибирьЛокомотив
4:3 (OT)
3,203,962,161,642,50
Неделя 5
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
24 сентября
16:00ЛадаНефтехимик
1:2 
2,844,152,391,941,98
15:00АвтомобилистCалават Юлаев
4:0 
2,694,102,552,341,66
15:00МеталлургСочи
6:4 
1,644,774,802,391,65
14:30ТракторАк Барс
3:2 (OT)
3,044,102,201,832,15
23 сентября
17:00ТорпедоАмур
1:0 (OT)
1,714,754,561,692,33
17:00СеверстальАдмирал
2:2 (2:1 Б)
2,414,102,671,961,96
17:00ВитязьСлован
4:0 
1,974,393,622,391,61
14:30ЮграСКА
1:9 
8,758,901,252,881,48
14:00АвангардЛокомотив
6:1 
2,283,943,081,712,30
14:00БарысДинамо Москва
3:5 
2,484,602,612,171,81
13:30СибирьДинамо Минск
2:1 
2,194,003,301,692,33
13:00СпартакКуньлунь Ред Стар
6:2 
3,063,952,252,041,97
22 сентября
18:00ЛадаАк Барс
1:3 
3,864,441,842,071,86
17:00АвтомобилистСочи
0:2 
2,024,263,502,201,71
17:00МеталлургCалават Юлаев
3:4 
2,124,403,082,721,49
17:00ТракторНефтехимик
0:3 
2,273,943,101,782,26
21 сентября
19:30СпартакАдмирал
7:6 (OT)
2,603,982,602,071,86
19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар
5:4 
3,003,952,351,762,30
18:30ЙокеритЦСКА
4:0 
3,283,962,121,822,12
17:00ЮграЛокомотив
2:3 
4,504,651,691,822,14
16:30БарысДинамо Минск
4:1 
1,994,503,262,271,67
16:00АвангардСКА
1:3 
3,804,601,842,241,74
15:30СибирьДинамо Москва
0:2 
2,653,882,611,702,31
20 сентября
20:00СлованАк Барс
3:6 
3,324,451,982,151,81
19:30НефтехимикДинамо Рига
2:0 
1,674,854,952,041,97
17:00ТракторСочи
3:5 
2,044,443,321,842,19
19 сентября
19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар
3:1 
2,193,953,381,762,28
12:30АмурВитязь
3:5 
2,274,203,061,991,99
18 сентября
19:30Ак БарсДинамо Рига
7:2 
1,465,906,401,862,07
17:00Cалават ЮлаевСеверсталь
0:2 
1,515,316,002,341,62
Неделя 4
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
17 сентября
17:00Динамо МоскваАвтомобилист
0:1 
2,154,073,202,151,85
17:00ЛокомотивЛада
2:1 
1,436,006,372,051,88
17:00Динамо МинскМеталлург
5:3 
3,344,642,042,201,75
17:00СКАТрактор
5:0 
1,327,207,602,441,64
14:00АвангардЮгра
3:2 (OT)
1,406,207,101,972,02
14:00БарысСибирь
0:4 
1,764,844,182,201,84
10:00АдмиралВитязь
3:4 (OT)
1,934,403,682,231,79
16 сентября
17:00СочиТорпедо
1:0 
2,723,962,461,872,06
17:00НефтехимикСеверсталь
4:2 
1,904,323,851,962,00
16:00ЙокеритДинамо Рига
3:2 
1,376,507,602,011,91
14:30Cалават ЮлаевСпартак
5:4 
1,456,406,002,951,47
15 сентября
19:30Динамо МоскваЛада
3:2 
1,545,305,252,101,84
19:30СКАМеталлург
4:3 (OT)
1,505,575,652,831,49
19:30Динамо МинскАвтомобилист
1:3 
2,554,332,671,932,01
19:00ЛокомотивТрактор
3:1 
1,784,204,461,672,38
16:30БарысСибирь
1:3 
2,124,403,612,081,92
14:30Куньлунь Ред СтарВитязь
2:0 
1,844,603,822,311,72
12:30АдмиралЦСКА
3:1 
5,205,201,571,882,06
12:30АмурСлован
2:3 
2,104,403,341,892,17
14 сентября
19:30СочиДинамо Рига
5:1 
1,824,454,152,001,92
19:30НефтехимикСпартак
2:1 
1,804,753,842,201,82
19:00Ак БарсСеверсталь
2:1 (OT)
1,495,405,852,001,97
17:00Cалават ЮлаевТорпедо
2:1 
2,154,333,042,281,72
13 сентября
19:30Динамо МоскваТрактор
1:4 
2,004,403,641,752,33
19:30Динамо МинскЛада
2:0 
1,764,514,462,121,77
19:30СКААвтомобилист
6:2 
1,347,608,102,951,47
19:00ЛокомотивМеталлург
3:2 (OT)
2,254,302,892,101,89
14:30Куньлунь Ред СтарСлован
2:0 
1,585,705,352,151,81
14:00СибирьВитязь
4:5 
2,253,893,091,752,30
12:30АмурЦСКА
2:2 (0:1 Б)
6,206,201,451,792,23
12:30АдмиралЙокерит
0:1 (OT)
2,864,152,302,401,72
12 сентября
19:30Ак БарсСпартак
3:4 (OT)
1,555,305,502,071,87
19:30НефтехимикТорпедо
2:3 (OT)
2,553,962,571,802,15
17:00Cалават ЮлаевДинамо Рига
2:1 
1,376,507,102,621,55
17:00ЮграАвангард
0:7 
4,284,501,751,812,24
11 сентября
19:30Динамо МинскТрактор
3:0 
2,524,152,731,792,22
19:30Динамо МоскваМеталлург
1:2 
2,504,242,552,231,72
19:30СКАЛада
3:1 
1,1611,5014,003,451,35
19:00СеверстальСочи
1:0 
2,524,152,552,121,83
19:00ЛокомотивАвтомобилист
3:2 
1,674,954,551,931,99
14:30Куньлунь Ред СтарЦСКА
3:4 (OT)
4,884,801,661,872,12
12:30АдмиралСлован
1:1 (2:0 Б)
1,755,304,302,491,70
12:30АмурЙокерит
2:4 
3,524,151,971,932,09
Неделя 3
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
10 сентября
17:00ВитязьБарыс
1:5 
2,504,332,502,411,62
13:30СибирьАвангард
1:2 (OT)
3,243,902,181,652,45
9 сентября
12:30Куньлунь Ред СтарЙокерит
1:4 
2,404,042,852,171,84
8 сентября
20:00СлованНефтехимик
3:4 (OT)
2,584,252,532,151,82
19:30ЦСКАДинамо Москва
3:1 
1,446,106,102,081,85
19:30Динамо РигаБарыс
0:6 
2,734,252,382,071,81
19:30ВитязьCалават Юлаев
2:4 
3,864,741,872,621,54
19:00СеверстальСКА
2:7 
6,606,401,402,421,66
19:00ТорпедоДинамо Минск
2:1 
1,844,404,151,92-
18:00ЛадаМеталлург
3:5 
4,124,601,802,221,82
17:00ЮграАк Барс
2:4 
4,324,541,831,842,23
17:00АвтомобилистАмур
8:1 
1,884,304,101,762,31
6 сентября
19:30Динамо РигаСКА
1:3 
8,407,001,342,441,60
19:30СпартакЙокерит
3:4 
3,754,351,902,051,89
19:30СочиДинамо Минск
2:4 
2,274,252,822,181,90
19:00ТорпедоЛокомотив
3:0 
2,583,822,601,762,24
19:00СеверстальДинамо Москва
1:5 
2,823,952,381,822,17
17:00АвтомобилистАк Барс
3:2 
2,773,952,371,902,04
5 сентября
20:30СлованАвангард
1:4 
3,444,252,041,961,98
19:30ВитязьСибирь
1:2 
2,244,153,381,912,11
19:30ЦСКАЮгра
5:0 
1,268,6011,502,081,89
19:30СочиНефтехимик
5:3 
2,274,103,052,051,95
18:00ЛадаКуньлунь Ред Стар
0:2 
3,244,042,232,101,86
17:00Cалават ЮлаевБарыс
3:5 
1,585,404,802,911,47
17:00ТракторАмур
4:4 (4:3 Б)
1,894,104,141,602,77
17:00МеталлургАдмирал
4:2 
1,645,204,822,411,66
4 сентября
19:30Динамо РигаЛокомотив
1:2 
4,854,601,651,772,28
19:30СпартакСКА
0:5 
6,406,201,432,581,54
19:00СеверстальДинамо Минск
2:1 
2,454,202,631,922,05
19:00ТорпедоДинамо Москва
2:4 
1,894,052,631,832,17
Неделя 2
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
3 сентября
18:00СлованЮгра
2:2 (0:2 Б)
1,954,443,751,991,97
17:30ВитязьАвангард
6:2 
3,284,302,131,96-
17:00ЦСКАСибирь
3:1 
1,326,808,301,852,08
16:00ЛадаАмур
1:2 (OT)
2,273,942,951,982,18
15:00ТракторКуньлунь Ред Стар
4:4 (1:2 Б)
2,273,943,181,702,31
15:00АвтомобилистАдмирал
4:1 
2,174,323,342,081,88
15:00МеталлургБарыс
2:2 (3:2 Б)
1,585,404,652,601,67
14:30Cалават ЮлаевНефтехимик
6:0 
1,824,553,992,311,70
2 сентября
17:00Ак БарсСочи
0:5 
1,506,006,002,201,84
17:00Динамо РигаДинамо Москва
1:5 
2,813,962,501,792,26
17:00ТорпедоСКА
3:3 (4:5 Б)
3,654,541,892,301,69
17:00СпартакДинамо Минск
0:0 (3:1 Б)
2,204,043,252,221,85
17:00СеверстальЛокомотив
3:2 
4,144,551,801,852,08
1 сентября
19:30ЦСКААвангард
3:0 
1,594,705,301,772,26
19:30ВитязьЮгра
2:3 
1,694,444,621,902,02
18:00СлованСибирь
2:1 
2,284,332,881,802,15
17:00ТракторАдмирал
2:3 
1,944,334,041,802,23
17:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар
1:2 
2,274,322,802,041,92
17:00МеталлургАмур
2:3 
1,485,505,75-1,92
31 августа
19:30Динамо РигаСпартак
1:3 
2,473,922,991,842,14
19:30Ак БарсЛада
5:2 
1,525,405,902,091,90
17:00Cалават ЮлаевСочи
11:3 
1,794,444,422,271,73
30 августа
20:00СлованДинамо Минск
4:2 
2,484,332,622,241,74
14:00БарысТорпедо
4:2 
3,014,152,181,961,96
29 августа
19:30НефтехимикЛада
1:3 
1,744,944,152,221,79
19:30Динамо МоскваЙокерит
1:1 (2:0 Б)
2,854,242,382,221,83
19:00ЛокомотивВитязь
3:1 
1,555,405,202,101,87
17:00ТракторМеталлург
2:1 
2,855,402,401,892,14
28 августа
19:30СочиАдмирал
3:1 
2,344,082,932,051,90
19:00Ак БарсАмур
2:1 
1,534,086,051,732,28
17:00Cалават ЮлаевКуньлунь Ред Стар
1:2 
1,874,503,652,351,68
17:00ЮграДинамо Рига
2:3 (OT)
2,444,152,611,772,23
16:30БарысСеверсталь
4:3 
2,104,153,202,051,90
16:00АвангардСпартак
4:2 
1,655,105,091,772,21
15:30СибирьТорпедо
2:3 
3,054,152,171,662,45
Неделя 1
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
27 августа
17:30Динамо МоскваСлован
4:2 
1,744,804,152,211,76
17:00Динамо МинскЦСКА
1:2 (OT)
6,305,801,472,041,96
17:00СКАВитязь
3:3 (2:0 Б)
1,317,507,563,101,43
17:00ЛокомотивЙокерит
3:4 (OT)
1,974,203,562,05-
16:00ЛадаМеталлург
4:5 
3,754,651,842,391,65
14:30ТракторАвтомобилист
1:2 
2,044,103,431,762,23
26 августа
17:00Ак БарсАдмирал
4:1 
1,664,804,822,201,81
17:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар
2:1 
2,504,052,802,111,88
14:30ЮграСпартак
2:6 
2,554,052,631,812,15
14:30Cалават ЮлаевАмур
4:5 
1,955,505,952,111,90
14:00АвангардТорпедо
2:1 (OT)
2,263,983,121,762,23
14:00БарысДинамо Рига
3:5 
1,824,503,942,051,88
13:30СибирьСеверсталь
2:1 
2,104,343,481,802,15
25 августа
19:30СКАЙокерит
2:0 
1,426,006,202,951,45
19:30Динамо МоскваЦСКА
1:6 
4,654,341,731,872,06
19:30Динамо МинскВитязь
0:1 
2,384,332,802,181,70
19:00ЛокомотивСлован
5:1 
1,425,906,302,081,88
18:00ЛадаАвтомобилист
3:1 
3,204,202,232,041,91
17:00МеталлургТрактор
2:1 
1,894,293,902,041,96
24 августа
19:30СочиАмур
1:1 (1:0 Б)
1,894,323,851,802,17
19:00НефтехимикАдмирал
3:2 
2,274,132,962,271,80
19:00Ак БарсКуньлунь Ред Стар
4:2 
1,814,544,221,961,98
17:00ЮграТорпедо
1:3 
3,404,152,021,772,23
16:30БарысСпартак
2:0 
2,074,443,202,311,70
16:00АвангардСеверсталь
1:0 (OT)
1,545,205,702,121,86
15:30СибирьДинамо Рига
2:1 
1,844,254,051,782,18
23 августа
19:30Динамо МинскЙокерит
1:6 
2,904,202,342,281,80
19:30Динамо МоскваВитязь
3:3 (2:0 Б)
1,974,303,642,261,82
19:30ЛокомотивЦСКА
1:1 (0:2 Б)
3,444,102,131,902,15
19:30СКАСлован
7:1 
1,1910,0016,003,261,40
18:00ЛадаТрактор
0:2 
2,984,052,301,922,05
17:00МеталлургАвтомобилист
2:5 
1,684,734,602,391,61
22 августа
19:30СочиКуньлунь Ред Стар
2:4 
2,483,962,822,011,94
19:00НефтехимикАмур
2:0 
1,904,104,101,792,17
17:00ЮграСеверсталь
2:1 (OT)
2,453,932,711,862,12
17:00Cалават ЮлаевАдмирал
3:1 
1,664,804,852,571,56
16:00АвангардДинамо Рига
3:1 
1,386,806,702,081,90
15:30СибирьСпартак
3:1 
2,184,013,381,922,07
21 августа
19:30СКАЦСКА
4:2 
2,434,082,822,331,66
Статистика за ноябрь / за всё время
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Пардо 6/0/4 +5 600 ₽
Вуйтек 9/0/0 +5 050 ₽
Arkadiy_bets 7/0/4 +3 020 ₽
Елагин 5/0/2 +2 970 ₽
Егоров 5/0/3 +2 140 ₽
Гутцайт 4/1/2 +1 090 ₽
Батурин 4/0/2 +1 060 ₽
Чаплыгин 3/0/2 +870 ₽
Панков (1) 4/0/2 +760 ₽
Светоч 5/2/2 +540 ₽
Эксперты Ставки Прибыль
Пардо 6/0/4 +5 600 ₽
Вуйтек 9/0/0 +5 050 ₽
Елагин 5/0/2 +2 970 ₽
Егоров 5/0/3 +2 140 ₽
Гутцайт 4/1/2 +1 090 ₽
Батурин 4/0/2 +1 060 ₽
Светоч 5/2/2 +540 ₽
Муканов 3/2/2 +520 ₽
Салинас 4/1/5 -700 ₽
Райлян 3/0/5 -2 060 ₽
Митрушкин 4/2/5 -2 490 ₽
Пирожков (4) 6/0/9 -3 660 ₽
Гандикаперы — профессиональные игроки, которые показали плюс, сделав не менее 300 ставок.
Гандикаперы Ставки Прибыль
Arkadiy_bets 7/0/4 +3 020 ₽
Чаплыгин 3/0/2 +870 ₽
Панков (1) 4/0/2 +760 ₽
Бебуришвили 2/0/2 -140 ₽
Федоренков (1) 1/0/1 -500 ₽
Трифонов (1) 2/1/2 -530 ₽
VolleyStats 0/0/1 -1 000 ₽
Кашин 4/0/5 -1 650 ₽
Ptolmees 3/1/4 -1 920 ₽
Жуков (2) 9/1/10 -2 240 ₽
Гусев 1/0/4 -3 560 ₽
Basketmen 1/0/6 -5 180 ₽
Forward 1/0/6 -5 200 ₽
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Жуков (2) 633/29/402 +130 060 ₽
Кириченко 292/20/164 +64 350 ₽
Панков (1) 208/15/115 +57 920 ₽
Чаплыгин 220/13/128 +51 320 ₽
Пардо 218/1/161 +48 320 ₽
Батурин 125/1/95 +20 430 ₽
VolleyStats 39/0/22 +13 600 ₽
Светоч 227/62/179 +10 995 ₽
Вуйтек 157/13/123 +5 510 ₽
Гутцайт 183/30/172 +4 470 ₽
Эксперты Ставки Прибыль
Пардо 218/1/161 +48 320 ₽
Батурин 125/1/95 +20 430 ₽
Светоч 227/62/179 +10 995 ₽
Вуйтек 157/13/123 +5 510 ₽
Гутцайт 183/30/172 +4 470 ₽
Райлян 49/5/50 +1 700 ₽
Пирожков (4) 394/72/429 -95 ₽
Митрушкин 4/2/6 -3 490 ₽
Салинас 160/1/148 -4 090 ₽
Муканов 54/4/46 -5 540 ₽
Егоров 19/1/43 -10 950 ₽
Елагин 186/0/209 -14 610 ₽
Сторонние 191/10/207 -46 570 ₽
Гандикаперы — профессиональные игроки, которые показали плюс, сделав не менее 300 ставок.
Гандикаперы Ставки Прибыль
Жуков (2) 633/29/402 +130 060 ₽
Кириченко 292/20/164 +64 350 ₽
Панков (1) 208/15/115 +57 920 ₽
Чаплыгин 220/13/128 +51 320 ₽
VolleyStats 39/0/22 +13 600 ₽
Arkadiy_bets 15/0/9 +4 130 ₽
Трифонов (1) 85/9/63 +3 080 ₽
Бебуришвили 254/56/216 +2 370 ₽
Садовой 32/5/22 +100 ₽
Федоренков (1) 1/0/1 -500 ₽
Кашин 27/3/25 -1 290 ₽
Ptolmees 3/1/4 -1 920 ₽
Гусев 59/1/50 -2 210 ₽
Basketmen 7/0/10 -3 590 ₽
Forward 1/0/6 -5 200 ₽