Больше новостей
13.11.2023
Новости беттинга
Самый везучий экспресс прошлой недели

Клиент «Фонбета» проснулся, поиграл в PlayStation, а к вечеру собрал экспресс из девяти побед фаворитов и выигрыша «Милана», каждый которых шёл около двойки или выше. Причём в выборе чемпионате вообще не парился: греческая Суперлига, чемпионат Турции, Серия А, Лига чемпионов и даже первая лига.

И это доехало! В Италии оба фаворита забили победные мячи только после 60-й минуты, «Пансерраикос» горел 0:1, сравнял и реализовал спорный пенальти на 88-й, а «Милан» и вовсе камбэкнул против «ПСЖ» за 9+ в лайве.

Поставил 200 — выиграл почти полтора миллиона. Профит!