Больше новостей
28.07.2023
Новости
В 14 из 15 последних матчей в Гамбурге пробили ТБ

«Пятисотник» в Гамбурге продолжает удивлять: всё началось три дня назад с Артура Филса, который не сразу закрыл Галана, ведя 7:5, 4:1 с двумя брейк-поинтами в шестом гейме второго сета (не знаем, сколько в моменте давали на тотал больше, но явно критически много). Матч-то Филс всё-таки закрыл, и даже в двух партиях (7:5, 7:5), но, видимо, запустил какую-то магию: в каждом из 12 следующих матчей на тотал меньше не было и намёка. Даже Рууд, Рублёв и Музетти, которые шли ниже 1.2, отдали по одному сету и пробили ТБ «по-гамбургски» — то есть набирали не меньше 21 гейма.

Серия прервалась именно на Рублёве, но вынес не он, а его: вчера Альтмайер закрыл россиянина в двух сетах за 4.0 и впервые за три дня не пробил тотал больше. Зато другой немец потом исправился и воскресил тренд — скатал три затяжных сета против Чжана.

И кстати, ни разу в пяти последних матчах в Гамбурге фавориты не победили всухую: или отдают партию, или вообще отлетают. Сегодня в расписании 4 игры, чтобы это потестить:

14:00 Ласло Дьере — Лоренцо Музетти: больше 20,5 — 1.48 / минимум сет от Дьере —1.58

15:30 Чжан Чжи-Чжэнь — Даниэль Альтмайер: больше 20,5 — 1.49/ сет от Чжана — 1.55

17:00 Александр Зверев — Люка ван Ассше: больше 20,5 — 1.92/ сет от ван Ассше — 2.32

19:00 Каспер Рууд — Артур Филс: больше 20,5 геймов — 1.64 / сет от Филса — 2.02